2020-12-14

Трубы от компании pipe-steel.ru

 

Предприятие на выгодных условиях приглашает к сотрудничеству в сфере строительно-монтажных работ, а также в области нефтяной и газовой промышленности. На сайте pipe-steel.ru имеется большой выбор бывших в употреблении труб.

Ассортимент продукции

Несмотря на то, что товар ранее использовался, его можно применять без опасений причинения вреда здоровью и окружающей среде - можно не бояться купить бу трубы. Он соответствуют технике безопасности и всем параметрам относительно эксплуатации. Изготовленные из стали трубы и балки прежде использовались при возведении нефте- и газопроводов. Хотя их стоимость значительно снижена, по прочности они не уступают оригинальным образцам.

Изделия отличаются повышенной износостойкостью. Большая их часть выпускалась в СССР, где требования к качеству были очень высокими. Помимо труб, компания реализует бывшие в употреблении стальные балки и металлопрокат, цена на которые вполне приемлемая.

Преимущества обращения

Каталог включает в себя широкий выбор новых и бу труб, а также партии металлопроката. Поскольку таким образом можно существенно сэкономить на 76 трубе бу, это будет немалой финансовой поддержкой для любой строительной организации. Приобретение у нас очень выгодно:

  • Благодаря хорошо развитой логистике доставка по Москве и области не занимает много времени.
  • Доступные расценки – на порядок ниже, чем в аналогичных фирмах.
  • Наличие современной системы проверки качества, не допускающей к продаже бракованные изделия.

Всем заказчикам мы предлагаем заключить договор, рассчитанный на долгосрочную перспективу. В работе мы практикуем индивидуальный подход, а также гарантируем льготы и прочие привилегии. О нашей репутации свидетельствуют солидный стаж и положительные отзывы потребителей.

Предлагая взаимодействие, мы подразумеваем надежные партнерские отношения, которые будут продолжаться достаточный период. От конкурентов нас отличает то обстоятельство, что мы проводим прозрачную ценовую политику. К тому же на стальные трубы и балки для постоянных клиентов предусмотрены существенные скидки.

Мы полностью несем ответственность за реализуемую нами продукцию. Отдел контроля регулярно проверяет ее пригодность, поэтому поступление в продажу поврежденных, обладающих какими-либо дефектами, не годных к использованию материалов исключено. По любым интересующим вопросам следует обращаться по телефону: 8-925-919-74-36.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...