2013-10-08

Иммуномодулятор Трансфер Фактор

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Никто из нас не хочет болеть. А для того чтобы этого избегать, нашему организму нужна поддержка. Поэтому медики для укрепления иммунитета предлагают применять различные  иммуномодуляторы. Еще не так давно, чтобы укрепить иммунитет довольствовались комбинациями витамина С, растительными средствами и поливитаминными препаратами.
Сегодня современный мир в качестве иммуномодулирующего препарата использует Трансфер фактор - натуральный продукт, выделенный из коровьего молозива, эффективность которого доказана исследованиями во многих клиниках мира. Интересным является тот факт, что уже через 4 часа после начала приёма данного препарата, значительно повышается деятельность клеток натуральных киллеров.


Трансферфактор Классический – лучший учитель для иммунной системы. Ежедневно принимая данный препарат, ваша иммунная система научиться трём вещам:
- запоминать противника;
- быстро восстанавливать иммунитет и отражать нападение противника;
- распознавать опасных врагов.

Этот препарат не вызывает аллергии, не имеет противопоказаний, а также является совершенным средством для укрепления иммунитета. Он безопасен, абсолютно безвреден и полезен для людей любого возроаста, при этом направляет иммунитет на правильный курс, используя сами силы иммунитета.

Данный препарат способен на долго формировать «иммунную память» организма.

Трансфер Фактор Классик выполняет следующие функции:
- способствует выроботки Т-клеток иммунной памяти;
- возбуждает иммунную систему;
- уменьшает гиперпродукцию антителообразования.

Важным качеством данного препарата считается то, что применяя его, наш естественный иммунитет не теряет собственные силы и не ослабевает (как в случае употребления гормонов и антибиотиков).

Трансфер Фактор  Классик – показания к применению:
- бронхиальная астма;
- профилактика сезонных инфекций;
- депрессия;
- фиброзно-кистозная мастопатия;
- злокачественные опухоли;
- вирусные заболевания (грипп, герпес, ОРВИ, ВИЧ, цитомегаловирус, гепатиты, хламидиоз, глистные инвазии, грибковые заболевания, бактериальные инфекции);
- туберкулёз;
- дерматозы и аллергии;
- часто болеющие дети;
- аутоиммунные заболевания;
- аутизм у детей;
- инфаркт миокарда;
- язвенная болезнь;
- дети на искусственном вскармливании;
- пожилой возраст;
- после химио- и радиотерапии.

Отличный иммуномодулятор Трансфер фактор, отзывы о нём всегда только положительные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...