2013-10-29

Школа для больных гепатитом

...вот уже много лет я страдаю сахарным диабетом. К тому же испытываю проблемы со стулом. Какой препарат можно при этом принимать без вреда для здоровья?

Дюфалак как слабительное средство в этом случае идеальный препарат. Прибавка в весе также не наблюдалась. Препарат эффективно восстанавливает баланс кишечной микрофлоры.


...жду ребенка. Врачи сказали, что проблема со стулом (запор) это обычное явление во время беременности. Как же мне нормализовать стул?

В случае применения слабительных средств должны соблюдаться самые высокие меры безопасности.

Во время беременности наиболее часто применяют препарат Дюфалак (лактулоза), который разрешен к применению беременным, что свидетельствует о его безопасности и переносимости.

...ребенок (ему 7 лет) часто жалуется на запор. Какое лекарственное средство можно применять ребенку в этом случае?

Рекомендуем Вам препарат Дюфалак. Его назначают детям младшего и среднего возраста. Он высокоэффективен и безопасен. Дюфалак (лактулоза) можно добавлять в молоко детям грудного возраста для повышения у них уровня бифидофлоры.

...у меня часто бывают боли в верхней части живота - в области поджелудочной железы. При этом жидкий стул. Аппетит отсутствует. Усугубляются эти явления после острой пищи и алкоголя. Что может помочь в таком случае?

Для устранения и лечения этих симптомов рекомендуется такой лекарственный препарат, как Креон 10 000. Его применение показано при нарушениях пищеварения и недостаточности поджелудочной железы.

...мне 62 года. Почти всегда после еды чувствую в животе дискомфорт. Чем можно его снять?

У пожилых людей происходит снижение функций собственных пищеварительных ферментов. Людям в возрасте непременно нужна поддержка ферментации для хорошего самочувствия. В этом случае поможет Креон 10 000.

...у моего ребенка (2 года) плохой аппетит, вздувается животик, он плохо набирает вес. Следствием чего это может быть?

Как правило, это следствие врожденной незрелости ферментативной пищеварительной системы, либо перенесенных кишечных инфекций. Малышу необходим Креон, чтобы помочь пище хорошо усваиваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...