2013-10-04

Права женщин в Саудовской Аравии - анекдот ?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Очень старый анекдот про армянское радио, которому задали вопрос: «Что надо делать, чтобы из горжетки не вылезал мех?» Ответ: «Ми не знаем, что такой «горжетка», но чтобы из него не лез мех, лучше не ездить на велосипеде». Причинно-следственная связь всегда есть, даже когда нет и быть не может, надо искать и находить.

Вот, к примеру, сможете научно обосновать развитие патологии яичников и тазовых органов у женщин, водящих автомобиль, не профессиональных водителей, а очень редких любителей? Вряд ли сможете. А, тем не менее, консультант Психологической ассоциации Персидского залива шейх Салех бин Саад аль-Лухайдан, один из 21 членов Высшего совета учёных королевства, которому разрешено писать фетвы и консультировать правительство, связь обнаружил и обнародовал.



«Саудовским женщинам, которые пытаются оспорить запрет на вождение автомобиля, стоит знать, что это может отразиться на их яичниках и тазовых органах». Исламские нормы, ратуя за сохранение невинности и фертильности, не дозволяют женщинам ездить верхом на лошади или верблюде, и совершенно естественно, распространение оного запрета на автомобили. Правда, напасти грозят только пребывающей на водительском сидении, все прочие места не вредят женскому здоровью.

С такой тенденцией запрет может распространиться на многие другие вещи, например на сериалы, даже такой безобидный сериал, которым есть "Как я встретил вашу маму". Больше об этом сериале можно узнать на сайте.

Вождение «может привести к отрицательным физиологическим последствиям. Физиология и медицина изучили этот вопрос и выяснили, что оно пагубно отражается на яичниках и выворачивает таз. Именно поэтому дети женщин, которые постоянно водят машину, могут появиться на свет с клиническими нарушениями различной степени тяжести», - утверждает мудрый шейх. Он не голословен, в 2011 году по заказу Религиозного совета Саудовской Аравии было проведено исследование влияния вождения автомобиля на граждан страны.
Группа ученых под руководством профессора Камаля Субхи доказала, что разрешение женского автовождения «приведёт к распространению проституции, порнографии, гомосексуализма и разводов», и пагубно всех граждан королевства, как мужчин, так и женщин. Не верите? А падение нравов европейского общества чем вызвано? И вообще, что мужчины про нас говорят, когда мы ПДД нарушаем? То-то же, связь всегда есть, надо уметь искать.

Да, и национальные и расовые особенности в течении и лечении тоже никто не отменял.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...