2021-04-16

Услуги компании Scherenagel.com

 

Каждая девушка желает иметь здоровые и ухоженное тело, ведь на это довольно часто люди обращают внимание. Бренд положил в основу безопасность и эффективность, при минимальных вложениях.

Привести ноготки в порядок поможет набор маникюрных принадлежностей от компании Schere Nagel Germany - scherenagel.com. Вы сможете приобрести комплект, который сделает Вам маникюр не хуже, чем в салоне. Набор для безопасного не обрезного маникюра, это настоящая находка для девушек и женщин. Большое преимущество, это фирменный футляр. Вы сможете использовать его дома, а так же взять в путешествие. Цены на лучшие маникюрные наборы намного ниже, чем в других магазинах, тем более за такое качество.

Что входит в набор SN NATURAL?

• Пилочка для ногтей с уникальным запаивающим эффектом;
• Карандаш с маслами для кутикул
• Пилочка для кутикул;
• Карандаш из биокерамики для кутикулы;
• Пилочка для полировки ногтевой пластины;
• Шикарный футляр, созданный из эко кожи. Цвет на фото может немного отличаться.

Размер: 245195 миллиметров.

Так же имеется линейка SN PREMIUM — для обрезного маникюра.

Каждый инструмент произведён из наилучшей стали и кобальта. Они не ржавеют и очень долгое время не тупятся. Инструменты продаются по отдельности или набором в чехле.

Помимо различных видов комплектов для создания идеального маникюра, компания производит средства для кожи. SN SPA — уход за кожей тела и лица, который имеет накопительный эффект и делает кожу мягкой и красивой. Для создания идеальной кожи, профессионалы выпустили бальзамы, гели, SPA-носки, SPA-перчатки. Продукция улучшает кровообращение, избавит от состояния усталости.

Где купить такую красоту?

Всё очень просто. Продукцию можно приобрести на сайте https://scherenagel.com или в фирменном магазине по адресу город Москва, Большой Сухаревский переулок дом 11, офис 3 (Schere Nagel).
Номер для заказа в интернете 88007071653
Номер менеджера 88003024076 (Маргарита)

Как оплатить?

• на сайте
• курьеру, имеется возможность оплаты картой
• оплата онлайн

Бренд получил огромное количество наград и званий. Работники Schere Nagel делают всё возможное, чтобы их клиенты были довольны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...