2021-04-14

Вывод из запоя: что нужно знать о капельнице?

 Запойное состояние часто случается у всех людей, которые злоупотребляют спиртными напитками. Человек не может остановиться, каждый день берет стакан в руки, при этом градус алкоголя повышается. Вывод из запоя необходим, потому что самостоятельно отказаться от выпивки невозможно. Похмелье приходит после опьянения, а чтобы избавиться от неприятных симптомов, алкоголик снова выпивает, дозы становятся все больше, поведение перестает быть контролируемым.

Помощь опытного нарколога необходима, чтобы вывести члена семьи из запойного состояния, вернуть к нормальному образу жизни. Обратиться к специалистам клиники можно круглосуточно.

Какие медикаменты входят в состав капельницы

Экстренная помощь при запойном состоянии заключается в назначении специального состава препаратов, которые вводятся больному внутривенно. Только доктор может правильно подобрать препараты. Самостоятельный прием любых средств (народных или медикаментов) очень опасен, может привести к тяжелым реакциям организма и даже смерти пьющего человека.

Капельница включает в себя полезные вещества, которые способствуют очищению организма от воздействия токсинов (продукты распада этилового спирта) и восстановлению нормальной работы, снижают нагрузку на печень и сердечно-сосудистую систему.

В составе могут быть препараты:

  1. глюкоза (уменьшает спазмы, способствует выведению токсинов);
  2. витамины (нормализуют давление, повышают иммунитет, ускоряют метаболизм);
  3. противорвотного действия;
  4. гепатопротекторы (восстановление работы печени);
  5. снотворные, психотропного действия (успокаивающие).

Почему выводить из запоя должен опытный нарколог

Родным не нужно бояться, что о проблеме в семье станет известно окружающим. Вызов специалиста на дом для вывода из запоя – конфиденциальная услуга.

Только нарколог с опытом сможет быстро оценить состояние больного, учтет возраст и длительность запоя, чтобы подобрать оптимальный набор препаратов для введения внутривенно. Все медикаменты привезет с собой. Очень часто от своевременности медицинской помощи и действий доктора зависит жизнь человека, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения. Экстренный вывод из запоя. Наркологи с большим опытом. Круглосуточный вызов. Высокая эффективность результата. Полная анонимность. Звоните по телефону: 8(812)467-44-03

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...