2021-04-02

Почему оформлять страхование авто лучше через компанию "Столичный полис"?

 

О компании

«Столичный Полис» занимается страхованием разного рода имущества. Путешествия, автострахование, страхование недвижимости, жизни и здоровья и другие виды страхования. Компания сотрудничает с различными партнёрами, среди которых небезызвестные Ингосстрах, Росгосстрах, АльфаСтрахование, ТинькофСтрахование, Согаз, Согласие.

Специалисты, работают как с физическими, так и с юридическими лицами, каждый раз подбирая, индивидуальный продукт страхования, под каждый конкретный случай, и оказывая консультации, с высоким знанием своего дела! Зелёная карта, диагностическая карта, КАСКО — всем этим тоже занимается одна компания.

Можно спросить, уточнить все вопросы, связавшись с компанией по телефону и E-mail.

ОСАГО от «Столичный Полис» предоставляет собой комплексный подход к оформлению полиса. На сайте, в алфавитном порядке указаны марки автомобилей от А до Я, A-Z. Вот страховка Шевроле - https://asccenter.ru/avto/chevrolet/. Даётся пакет сопроводительных документов, справки и другое вспомогательной информации. Решает разного рода задачи, например, оформление полиса ОСАГО на 156 л с. Даётся консультация по общим вопросам и касательно непосредственно самого полиса.

Важность ОСАГО.

ОСАГО — это обязательное автострахование гражданской ответственности водителей. Оно дает возможность покрыть убытки за материальный ущерб после ДТП, затраты на лечение и восстановление пострадавших.

Ещё есть встроенный онлайн-калькулятор по номеру авто.

Стоимость полиса зависит от:

— мощности автомобиля

— региона регистрации владельца

— возраста и стажа водителя

— количества лиц, допущенных к управлению

Е-ОСАГО

Электронное ОСАГО, так называемое Е-ОСАГО тоже среди доступных услуг. Это и есть электронный полис, оформить который можно не посещая офис компании. Разузнать детали как всё сделать можно позвонив по телефону. Е-ОСАГО — это очень удобно и актуально. Оформить его чуть проще чем обычный ОСАГО. Да и в использовании он будет лучше и практичнее.

Однако, при страховании нового транспортного средства, придётся сходить в офис.

Удобство и доступность услуг — это то что в первую очередь бросается в глаза, когда знакомишься с данной компанией. И это не говоря о других преимуществах, такие как привлекательные цены. Они ниже рыночных, но качество обслуживания при этом никак не снижается. В общем, экономится и время, и деньги. Как для конечного покупателя, так и для компании важно сохранить время и сделать всё правильно. Ну и само собой — множество способов оплаты. Это говоря об удобстве и доступности услуг данного страхового агентства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...