2021-04-20

Отбеливание зубов Zoom 4 по акции

 

На сайте zoom.sale можно заказать отбеливание зубов Zoom 4 по акции. Zoom 4 – это наиболее продвинутая с научной точки зрения, безопасная, эффективная и очень быстрая система отбеливания зубов.

Преимущества использования технологии

Технология Zoom 4 является популярной во многих странах. Если почитать про отбеливание zoom 4 отзывы, вы узнаете, что по сравнению с предыдущими системами, она считается более удобной и безопасной системой. В ней используется на 10% перекиси водорода меньше, чем в остальных технологиях. Отличие этой системы от других в том, что она способна не только отбелить зубы, но и предотвратить их почернения из-за употребления кофе и использования сигарет. Благодаря этой системе отбеливания поверхность не портится и не трескается.

Результат использования технологии сохраняется не менее 6 лет, дольше, чем после других систем. Побочные эффекты у этого метода отсутствуют, но перед процедурой и после нее важно придерживаться рекомендаций врача.

Воспользоваться технологией могут пациенты, в которых отсутствуют проблемы с ротовой полостью.

Процесс отбеливания зубов

Для отбеливания зубов используют специальный отбеливающий гель и ультрафиолетовую лампу. Процесс отбеливания происходит следующим образом: на зубы наносят отбеливающий гель, после чего применяют ультрафиолетовую лампу. Во время этого молекулы кислорода освобождаются и проникают внутрь зуба и полностью удаляют пигментные пятна.

Технология абсолютно безопасная и не причиняет боли пациенту. Она способна отбелить зубы на 12 тонов.

Перед процедурой пациенту необходимо обратиться к врачу, чтобы узнать, есть ли у него аллергия на компоненты и вещества, которые используются во время отбеливания зубов.

Уход за зубами после процедуры

Чтобы сохранить зубы белыми, в первые дни после процедуры нужно воздержаться от употребления кофе, газированных напитков, ягод, фруктов, овощей и острых приправ.

Тем людям, которые курят, рекомендуется воздерживаться от сигарет от 2 до 7 дней.

Для заказа отбеливание zoom 4 акции звоните по телефону: 88007001938

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...