2021-04-08

Помощь наркоманам и алкоголикам от Narko-net.ru

 Алкоголизм и наркомания представляют собой настоящие болезни, которые способны вытянуть из человека все жизненные и материальные ресурсы. Чаще всего такие люди самостоятельно могут даже не осознавать, что им требуется помощь. Кроме того, нередко бывает, что совсем нечем заплатить за лечение в дорогостоящей клинике, ведь при алкоголизме и наркомании люди, в основном, остаются без работы, от них отворачиваются друзья, которые могли бы помочь. Однако и в таких ситуациях выход есть, можно обратиться за бесплатной помощью при любой зависимости в narko-net.ru.

Помощь в специальном центре

Создан специальный реабилитационный центр, так называемая «точка трезвости». Лечение занимает определенный период времени. Программа лечения построена на трёх аспектах зависимости, на психологическом, биологическом и социальном.

Этапы лечения

Лечение построено на следующих действиях:

  • происходит снижение роли спиртного в жизни человека;
  • производится укрепление новой правильной системы ценностей и убеждений.

Такая программа действует уже на протяжении двадцати лет, за это время она только совершенствовалась. Важно понимать, что в этом месте наркомания и алкоголизм не считаются неизлечимыми болезнями. Их можно победить, направив действие на духовную составляющую и душевную сферу.

Прошедшие лечение люди и дальше не остаются без внимания. Специалисты помогают в прекращении общения со старым кругом, налаживании отношений в своей семье, помогают заводить новые связи.

Специалисты центра

Все специалисты, которые оказывают помощь людям, прошли необходимую подготовку. Кроме того, они имеют достаточно хорошую практику. За счёт работы с ними зависимые люди смогут полностью восстановить свою духовно-нравственную личность. Центр имеет большое количество филиалов, поэтому проходить реабилитацию можно в различных регионах.

Бесплатная помощь

Возникает вопрос, почему все-таки помощь оказывается бесплатно? На самом деле все просто. Конечно же, центру требуется финансирование, чтобы оказывать полноценную помощь зависимым людям. Однако в этом случае финансирование осуществляется не за счёт пациентов, а за счёт специального фонда добровольных пожертвований.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...