2021-04-03

Виниры - способ получить красивую улыбку без имплантации зубов

 

Красивая улыбка для всех!

Иметь красивую улыбку хотят все. Конечно, для этого существуют и весьма радикальные методы (например установка зубных коронок, или даже имплантантов). Однако, все эти методы, кроме того, что они имеют значительную стоимость, требуют значительного времени.

Однако есть и очень быстрый способ получить красивую улыбку, хотя это только косметическая мера. Однако, во многих случаях нужна именно подобная мера (например, для свадебной фотографии).

Такая мера - это установка так называемых виниров. Для их изготовления и установки, не требуется значительного времени, но нужен здоровый корень зуба. Установка виниров совершенно безболезненна и не обычно требует никаких серьёзных изменений в зубном ряду у пациента.

Долгий срок службы

Ещё одним из важнейших преимуществ виниров перед многими другими способами, является их долгий срок службы в совокупности с простотой их установки. Другим важнейшим преимуществом, является простота ухода за ними.

Альтернатива классическому протезированию

Таким образом, установка косметических виниров, является очень даже неплохой альтернативой обычному протезированию зубов. По сути, виниры, это просто накладки на зубы, которые могут быть выполнены из различных материалов, но чаще всего, их делают из специальной керамики.

Как уже и говорилось выше, установка зубных виниров абсолютно пригодна в абсолютном большинстве случаев, когда человеку хочется иметь красивую улыбку, но природа не наделили его таким даром и от рождения он не может похвастаться этим. Ещё раз стоит повторить, что это лишь косметическая мера. А поэтому, установка виниров не решает никаких других, серьёзных стоматологических проблем и если их нужно решить, то придётся прибегнуть к гораздо более радикальным способам.

Таким образом, установка виниров способна в короткое время скрыть все видимые дефекты в зубном ряду (например, сломанные зубы) и сделать своего хозяина обладателем шикарной улыбки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...