2021-04-11

Сервис отправления записок Pirwnote.com

 

У вас когда-либо возникало желание отправить кому-то засекреченное послание, которое после прочтения самоуничтожится? В этой ситуации отличным решением будет воспользоваться сервисом отправления записок pirwnote.com.

Privnote – это онлайн сервис, который предоставляет возможность написать конфиденциальное сообщение, с возможностью прочитать его лишь единожды. Сайт работает довольно просто и не запрашивает какой-либо регистрации. Он бесплатный и не включает опций доплаты за какие-либо услуги.

Как отправить самоуничтожающуюся записку?

Сервис Привнот представляет собой поле для написания секретной записки. Если не хотите моментального уничтожения выбираете время: от одного часа до месяца. Так же в опциях есть возможность поставить секретный пароль, так никто другой случайно не сможет прочитать запись раньше нужного получателя. Регистрация и добавление личных данных не обязательно, но вы можете указать свою почту. Это нужно для того, чтоб в случае открытия письма вам пришло оповещение об этом. Это очень удобно, ведь так вы точно убедитесь в том, что сообщение дошло до адресата. После вы получите ссылку на сообщение, которую отправите получателю.

Как письмо дойдет до получателя?

Когда вы получите ссылку на ваше письмо, вам нужно будет отправить ее в личных сообщениях или по почте желаемому человеку. Не стоит самостоятельно проверять работает ли ссылка, так как возможность открыть ее всего одна. После получения послание откроется непосредственно в браузере. Получатель прочитает текст без возможности переслать, а позже ссылка окажется недействительной.

Данный сервис прекрасное решение для тех, кто давно хотел что-то сказать, но не знал, как это сделать и желал анонимности в интернете. Работает очень просто и быстро, сохраняя полную секретность. Для получения более подробной информации можно написать компании: info@privnote.com или ознакомится с политикой конфиденциальности на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...