2021-04-06

Кадастровые услуги от Mokadastr.ru

 

Услуги кадастрового направления занимают умы многих людей. Важно лишь правильно выбрать фирму, чтобы не ошибиться. «Кадастровый инженер» предлагает широкий спектр услуг, о которых будет написано далее. Специалисты mokadastr.ru проконсультируют, работы будут проведены в краткие сроки.

Услуги «Кадастрового инженера»

Фирма нацелена на результаты. Осуществляемые кадастровые услуги в Коломне всегда соответствуют запросам качества. Фирма не подводит.

  • 1. Технический план жилого или садового дома будет составлен в оперативные сроки. Специалисты всегда изложат сведения, предоставят нужную информацию. Технический план скважины также будет составлен специалистами, которые не подведут. Каждый нюанс важен, и это нужно учитывать. Для реконструкции также необходим технический план.
  • 2. Земельные участки нуждаются в целом ряде услуг. Примером служат межевые планы. Среди них выделяют те, которые касаются перераспределения или объединения участка. Составляется схема расположения участка в Солнечногорске, что позволяет решать все последующие задачи.
  • 3. Выписка из ЕГРН будет получена как в электронном, так и в бумажно виде. Всё зависит от запросов клиентов. Специалисты всегда учитывают данный момент. Нужны архивные копии? Их также легко приобрести. Никаких проблем не возникнет.
  • 4. Нужно согласовать топосъёмку? Требуется получить разрешение на строительство объекта? Всё это выполнят специалисты, ориентированные на выполнение качественных услуг, ведь фирма дорожит репутацией. Про этот момент не стоит забывать.
  • 5. Осуществляется оценка рыночной стоимости как участка, так и дома. Нужно оценить цену квартиры? Специалисты выполнят оперативно все работы.

Эти и другие услуги осуществляет фирма «Кадастровый инженер». Специалисты без труда проведут изменение категории участка. Нужно просто озвучивать пожелания, чтобы получать высококлассные услуги.

Телефон: 8 (495) 642-500-2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...