2021-04-06

Услуги центра "МедикПро" в Калуге

 

Медицинский центр "МедикПро" - расположение

Клиника https://medicpro-kaluga.ru/ размещена в городе Калуга, ул. Степана Разина д7. Дабы добраться к клинике можно сесть на общественный автотранспорт сили же приехать на машине. Засекреченной парковки у клиники нет, однако вам предоставляется возможность оставить вашу машину во дворе дома рядом с клиникой.

Центр "МедикПро" обеспеченный европейскими оборудованиями, которые диагностировать заболевания на начальных стадиях. Доктора используют свои технологии лечения. Работают только профессиональные врачи с большим опытом работы, прошедшие много различных курсов и клиническую ординатуру в московских клиниках. Они грамотно подыскивают лечение, ознакомившись с вашим диагнозом. На протяжении всего лечения, за вами будут наблюдать самый лучший персонал и принимать соответствующие решения.

Какие можно сдать анализы в Калуге? У клиники есть собственная лаборатория, где делается большинство анализов для
определения состояния здоровья пациента, а также кабинеты аппаратного исследования:
УЗИ и ЭКГ.

Проводятся такие анализы как:

• биохимические

• цитогенетические

• гематологическое исследование крови и т.д.

Лечение в областях:

1. Проктология — лечение различных синдромов и болезни и методы лечения толстой кишки. Вас будет осматривать очень хороший и известный врач— Шабанов Тимур Акифович. На услуги колопроктолога цены приемлемы.

2. Дерматология — заболеваний кожи, ее придатков и слизистых. У нас расскажут методы их лечения и предотвращения.

3. Косметология —чистка лица, пилинг, мезотерапия лица, пластика лица, увеличение губ, массаж.

4. Эндокринология — лечения заболеваний связанных с нарушением функций желез внутренней секреции.

5. Отделение хирургии — болезни, требующие хирургического вмешательства. Также у нас ведется подготовка пациента к операции и ведение его в послеоперационном периоде.

Все врачи и персонал относятся с уважением. Также они совершенствуют свои навыки и знания, ездят на семинары и изучают новейшие методики диагностики и лечения.

Клиника работает в выходные дни. Сотрудники стараются сделать все для комфорта своих клиентов, ведь это приоритет нашего центра.

У нас действуют большие скидки, если хотите узнать подробнее переходите на наш сайт:
info@medicpro-kaluga.ru

Если у вас срочная просьба, страшная болезнь или ещё что-то звоните нам, мы приедем, осмотрим вас и сразу же назначим лечение.
+7 (4842) 41-08-20
г. Калуга, ул.Степана Разина, д.7

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...