2021-04-15

Обзор онлайн-библиотеки Flibusta

 

Добрый день, сегодня я хочу обозреть такой прекрасный, по-моему мнению, сайт: https://flibusta.su.

Что это такое?

Флибуста - это онлайн библиотека с превеликим множеством литературных произведений. От художественной, до научной публицистики.

Особенности сайта.

Сразу появляется вопрос, чем же он так прекрасен? Вот это я сейчас подробнее распишу.

Объёмы библиотеки.

Начнём с того что Флибуста вход предлагает, по нынешним меркам, в действительности огромное количество произведений на любой вкус и цвет, а именно 465 тысяч книг от разных издательств и авторов.

Умная поисковая система.

Но повляется одна сложность, связанная с ориентированием по сайтам с огромным количеством информации. Но и здесь этот ресурс справился отлично. Благодаря умной системе поиска вам стоит лишь ввести ФИО автора или название книги, и поисковая система покажет вам это произведение.

Бесплатная литература.

Безусловно, нельзя не упомянуть, что на данном сайте возможно бесплатно читать и скачивать книги. В отличие от того же ЛитРес. Флибуста вход 2020 со скачиванием привёл пример подобной возможности.

Интерфейс.

Трудно умолчать о такой приятной особенности. Это возможность изменения размера текста и его фона. С помощью подобной функции, вы сможете более комфортно читать поистине интересующие вас вещи.

Рассылка.

Также, если вы зарегистрированы, то можете получать на почту оповещения о события и новых книгах.

Языки сайта.

На сайте имеется множество русской, белоруской, украинской литературы. "А как же англоязычная литература?" - спросите вы. А я отвечу, что англоязычная литература доступна только после регистрации на сайте.

Помощь.

Конечно, если вас, что-нибудь не устраивает или у вас есть какие-нибудь, то вы можете написать в обратную связь.

1 комментарий:

  1. Хорошая бесплатная библиотека с книгами

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...