2016-06-02

Стоматологическое оборудование в рассрочку

Для предоставления полного спектра стоматологических услуг стоматклиника должна быть оборудована по последнему слову техники. Фрезерные станки, современные бор машины, сканеры, 3D принтеры, мониторы высокого разрешения и системы имплантации — благодаря всей этой технике посещение дантиста больше не является болезненной процедурой.

Если вам нужно купить компьютерный томограф или материалы для имплантологии, вы можете обратиться в компанию АМИКОРТ. Большой плюс сотрудничества с ней состоит в том, что здесь можно приобрести технику в рассрочку под выгодные проценты. Также всем клиентам доступна аренда оборудования.
Условия рассрочки:
  • первоначальный взнос составляет 30 процентов от стоимости;
  • остальная сумма выплачивается равными частями в течение 24 месяцев;
  • нет необходимости оформлять кредит в банке или финансовой организации.
Заказать услугу можно непосредственно на официальном сайте компании, для этого необходимо заполнить форму заявки. С вами свяжется менеджер и более детально обсудит интересующие вопросы. Благодаря такому подходу уровень обслуживания в вашей клинике возрастет многократно.
К примеру, в сегодня в продаже имеется рентген оборудование, позволяющее получать рентген снимок в течение 24 секунд. Сегодня широко практикуется такая процедура, как конусно-лучевая компьютерная томография, с ее помощью вы можете получить высокоточные снимки челюстно-лицевой части. Обследование данным методом проводится не только при стоматологических заболеваниях, его широко применяют и в других областях медицины.
Данный метод обладает следующими преимуществами:
  • быстрота исследования;
  • минимальная доза облучения, сравнимая с обычным панорамным снимком;
  • простота использования и эксплуатации.
Еще больше возможностей вы получите, если решите купить cad cam оборудование Dentaswiss. Высококлассные 3D сканеры применяют для диагностики и моделирования реставрации зубов. С их помощью вы сможете значительно расширить возможности клиники.
АМИКОРТ уже длительное время работает на рынке стоматологических услуг, предоставляя своим клиентам самые революционные решения в данной области. Сотрудничая с нею, вы получаете надежного партнера, который никогда не подведет. Для постоянных клиентов работают разнообразные поощрительные программы. На все оборудование действует гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...