2016-06-11

Татуаж бровей

Для женщин, у которых редкие брови, возможностью хотя бы визуально улучшить их внешний вид и сделать изящный контур является татуаж бровей. Эта процедура практически безвредна. А возможность иметь красивые густые брови - приятный бонус этой процедуры
Техники выполнения
Сравнительно недорогой является простая растушевка. Сначала по линии бровей рисуется контур, после чего при помощи специальной краски для татуажа контур закрашивается.
Более дорогой вариант, который требует определенного мастерства, - волосковый татуаж.  Его вам отлично сделают в салоне PRO-Tattoo. Тут не просто делается контур. Во внутренней его области специалист вырисовывает каждую волосинку.
При восточной технике волосинки направлены у начала линии в разные стороны. Так достигают максимальной естественности, визуального объема и густоты искусственных бровей. Восточный волосковый татуаж подходит женщинам с яркой внешностью – жгучим брюнеткам, темным шатенкам, женщинам с оливковым цветом кожи.
Европейская техника волоскового татуажа предполагает нанесение штришков, имитирующих волосинки, равной длины. Брови выглядят идеально возделанными, ничем не отличаются от настоящих. Этот вид татуажа к лицу нежным блондинкам, женщинам со светлой кожей и светлыми глазами.
Для нанесения татуажа необходимо правильно подобрать краску. Во-первых, нельзя использовать те, которые используются для нанесения татуировок. Во-вторых, для получения желаемого тона не рекомендуется смешивать краски для татуажа бровей.
Впрыснутые под кожу, эти смеси приобретают совершенно другой оттенок. Так, если для искусственных бровей смешивалась красная и черная краски, брови в скором времени приобретают некрасивый бурый оттенок.
Качественно выполненный татуаж бровей сохраняется без дополнительной корректировки на протяжении двух лет. Если же использовалась природная краска (например, хна), срок качества сокращается до нескольких месяцев.
Кому противопоказана процедура
К сожалению, некоторые прекрасные леди не могут позволить себе татуаж бровей. Сама процедура и использование краски противопоказаны:
  1. В период беременности.
  2. Во время кормления грудью.
  3. Женщинам с очень чувствительной кожей лица.
  4. Тем, кто склонен к аллергиям.
  5. При ослабленных глазах, склонности к коньюктивитам.
  6. Леди, страдающим кожными заболеваниями.
В некоторых случаях врач может дать добро на осуществление процедуры с тем, что искусственный пигмент для нанесения татуажа на натуральный аналог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...