2016-06-29

Ортопедические и анатомические подушки от интернет-магазина Osleep.ru

Интернет-магазин Osleep представляет различные модели подушек, которые помогают сделать сон более комфортным. Если спать на правильной подушке, тогда с утра вы будете в превосходном настроении и почувствуете себя полным сил. Купить подушку в Москве можно на сайте Osleep.ru в разделе подушки, где имеется возможность ознакомиться с двумя подразделами: «Подушки анатомические» и «Подушки ортопедические». Часто покупатели задают вопрос: в чем разница между этими двумя подушками? Ответ однозначный: это совершенно разные типы изделий.

Анатомическая подушка - особенности

Анатомическая подушка в первую очередь предназначена для удобного сна. После сна на такой подушке никогда не будет болей в области шейных позвонков. Изделия небольшие по размеру. Анатомические подушки в данном интернет-магазине представлены в разных моделях: с выемкой под плечо, гладкая, с выемкой для головы, с микромассажным эффектом, другие. Что касается степени жесткости, то их можно разделить на: умеренно-жесткие, жесткие, умеренно-мягкие и мягкие. Обратившись на вышеуказанный сайт можете быть уверенны, консультанты с радостью помогут вам подобрать «ваш» вариант анатомической подушки. Все изделия имеют чехол из натуральной ткани.

Особенности ортопедических подушек

Ортопедическая подушка предназначается для лечения шейного отдела позвоночника. Она способна устранять развитие проблем опорно-двигательного аппарата, шеи, спины, исправляет кривизну позвонков в области шеи. Ортопедические подушки могут иметь наполнитель «с интеллектом» в частности Memory Foam. Этот высокоэластичный материал обеспечивает оптимальную поддержку во время сна головы и шеи. Но главное – он умеет «запоминать» индивидуальные особенности человека, благодаря этому полностью проходят в верхнем отделе позвоночника все болевые ощущения, а также в данной зоне нормализуется кровообращение.
Подушки Relax и Ergo легко подстраиваются под анатомические особенности человека, помогая этим снять в верхнем отделе позвоночника болевой синдром. Модель Relief в головном отделе налаживает кровообращение и препятствует развитию остеохондроза, тогда как модель Ergo Smаll улучшает осанку, а в плечах и шее снимает напряжение.
Приобрести качественную подушку для сна – это значит улучшить качество жизни! Помните, на подушке не стоит экономить. Загляните в интернет-магазин Osleep и сделайте свой выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...