2016-06-16

Как увеличить член в домашних условиях

Чудодейственных травок, которые способны увеличить мужской половой орган, увы, но в природе не существует. Поэтому мужчине, страстно желающему вырастить член на пару сантиметров, остается только два варианта: решиться на хирургическое вмешательство или взять все под свой контроль.

Только не стоит надеяться, что увеличение члена станет заметным через пару дней от начала работы над ним. Буквально через три месяца, при условии регулярных тренировок или процедур будут заметны результаты.
Главное правило, предварительно необходимо подготовить член. Для этого в теплой воде потребно намочить мягкую ткань и отжать. Далее обернуть ее вокруг ствола члена и оставить на несколько минут. Повторять упражнение рекомендуется несколько раз. Дело в том, что теплый компресс улучшит кровообращение в пенисе. Далее непосредственно можно переходить к технике растягивания.
Первый вариант
Возьмите одной рукой член и крепко сожмите головку. Потяните член в сторону и тяните его, пока не появится чувство дискомфорта. Так стоит удерживать член до 5 минут. Но помните, не нужно растягивать его через силу, в противном случае, ощущая нестерпную боль вы не получите желаемого результата. Далее можно отдохнуть минутку, при этом массируя головку члена, чтобы восстановить кровообращение. Так необходимо проделывать пять раз. После последней растяжки, вновь потяните член прямо от себя и так удерживайте его одну минуту, а после десять раз сожмите его. Проводя регулярное ручное растягивание, через три месяца вы сполна оцените результат.
Второй вариант
Одной рукой захватите расслабленный член за головку и сожмите его. Но не делайте это очень сильно, чтобы не нарушать кровообращение. Растяните его прямо от себя, пока не почувствуете болезненное ощущение. Задержите в таком состоянии член до 30 секунд, затем отдохните. Повторяйте процедуру 5-10 раз, делая перерывы до пяти минут.
Третий вариант
Данный вариант подойдет тем, у кого катастрофически не хватает времени на длительные процедуры. Смажьте свой пенис, начните поглаживать его, обхватив указательным и большим пальцами. Делайте движения, со временем увеличивая их скорость, добейтесь полной эрекции. Достигнув эрекции, удерживая захват у корня члена, захватите его другой рукой у основания головки и проводите растягивание. Тяните во все стороны и удерживайте по 10 секунд. Если в ходе упражнений чувствуете боль, тогда следует прервать занятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...