2016-06-11

Почувствуй уверенность в себе с помощью карамельной эпиляции!

Почувствуй уверенность в себе с помощью карамельной эпиляции!

Процедура удаления нежелательной растительности стала обычном делом для миллионов женщин по всему миру. Она позволяет почувствовать себя ухоженной, полностью уверенной в себе и желанной для сильного пола, особенно в летний период - время открытых платьев и сексуальных купальников. Для обеспечения этого просто необходимо удаление волос не только на ногах, подмышках и лице, но и на нежных интимных местах.

Эпиляция с помощью шугаринга, которую иногда называют «бразильской», пришла к нам спустя многие годы из восточных стран. В Европе и России же появление карамельного шугаринга вызвало новую эру удаления волос на теле.
Этот вид удаления волос завоевал огромное количество почитательниц в основном из-за эффекта максимальной гладкости и небывалой чистоты на многие дни и даже недели. Эта процедура выгодно отличается от бритья станком или крема для депиляции, после использования которых уже через пару дней появляется неприятная колющая «щетина, совершенно недопустимая в зоне бикини. После бразильского шугаринга кожа крайне нежная и бархатистая, к ней хочется прикасаться вечно.
Также несомненным достоинством данного метода является постепенное истончение и смягчение волосков после каждого сеанса, и, в отличие от воска, более бережное воздействие на кожу без появления ожогов. Удаление волосков с помощью густой сахарной пасты заключается в нанесении теплого кусочка тягучей карамели против роста волос на натянутый участок кожи и резким снятием по росту растительности вместе с волосяной луковицей.
Многие женщины думают, что эпиляция воском или карамельной пастой-шугарингом - крайне болезненное мероприятие, но это не совсем так. Всё индивидуально: многие дамы с низким болевым порогом считают эту процедуру почти безболезненной даже в области глубокого бикини. А если даже Вы и почувствуете какую-либо боль от этого процесса, ощутив достоинства, Вы ни за что не вернетесь к бритве!
Высококвалифицированные косметологи со знанием своего дела занимаются проведением эпиляции бикини двух видов:
  • классическое удаление волосков, выступающих за зону трусиков;
  •  глубокое удаление нежелательной растительности, включающее в себя зону лобка, внутреннюю часть бедра, половые губы и область между ягодиц.
Для любительниц экстравагантных решений есть возможность оставить полоску из волос на лобке или сделать красивую временную татуировку из хны или блесток.
Будьте красивыми и уверенными в себе!
Статья создана по материалам сайта master-ep.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...