2016-06-17

Безболезненная имплантация и протезирование зубов

Современные методы лечения доступные в стоматологии позволяют безболезненно лечить зубы. А также методы анестезии, применяемые сегодня в стоматологии, позволяют забыть о боли, когда проводится имплантация и протезирование.

Виды анестезии:
Местная компьютерная анестезия. Для того, чтобы обеспечить пациентов максимальным комфортом при лечении в клинике все процедуры проводятся под местной анестезией. Во-первых, слизистая оболочка смазывается специальным гелем. Далее осуществляется правильная дозировка наркоза через современную компьютерную систему. В результате, пациент не чувствует момент анестезии. Сегодня большинство стоматологических клиник и кабинетов применяют в своей практике эффективные способны устранения любой боли во время стоматологических процедур, от лечения кариеса до хирургии.
Веселящий газ (закись азота). Седация преимущественно используется при лечении зубов у больных детей. Тем не менее, взрослым, которые боятся визитов к врачу, можно также использовать этот метод седации (вдыхания закиси азота). Веселящий газ (закись азота) вводят с помощью специальной маски. Вдыхание закиси азота оказывает эффект релаксации и спокойствия - это преимущества седации. Это дает возможность применять эффективное лечение для пациента в комфортной обстановке. Закись азота является безопасным седативным средством. После обработки в течение нескольких минут, весь газ выводится из организма. Перед введением закиси азота не рекомендуется есть в течение приблизительно 3 часов. Закись азота используется в качестве успокаивающего средства для взрослых и детей.
Общая анестезия. Чрезвычайно чувствительным пациентам имплантацию и протезирование проводят под общей анестезией под управлением опытного анестезиолога. Прежде чем применять лекарство, врач проверяет состояние здоровья пациента и на этом основании принимает решение об операции под общим наркозом. Для того, чтобы обеспечить безопасность пациента анестезиолог контролирует жизненно важные функции пациента в течение всего периода пребывания под наркозом. Используемые в настоящее время способы общей анестезии не вызывают полного обезболивания, часто возможен контакт с пациентом, но после процедуры пациент ничего не помнит. Общий наркоз не требует интубации.
Инвазивные процедуры с применением самого современного оборудования
Для того, чтобы обеспечить пациентам безболезненное протезирование и имплантацию стоматологические клиника и кабинеты оснащены новейшим оборудованием для выполнения сложных стоматологических процедур. Использование в практике лазеров, компьютерной томографии или микроскопов является наиболее точным и сокращает время заживление тканей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...