2013-12-06

Наборы посуды в интернет-магазине Glasko

В интернет-магазине Glasko можно найти различные наборы посуды. Например, посуда Vinzer обладает поразительными свойствами, которые помогают любой хозяйке приготовить полезную пищу без лишних усилий. Если вас волнует влияние вашей посуды на здоровье близких вам людей, тогда посуда Vinzer – будет правильным выбором.
В чём уникальность данной посуды? Посуда Vinzer изготовляется их пищевой, высококачественной, нержавеющей стали ferrinox. Данная экологически чистая пищевая сталь практически вечна – поверхность ее со временем не истирается и не меняется.
Посуда Vinzer имеет антипригарное покрытие. А вот сохранять полезные свойства продуктов позволяет тефлоновый слой.


Посуда Vinzer – это разнообразие наборов. Есть наборы с глянцевым, матовым или комбинированным покрытием. Крышки могут быть жаростойкие, металлические, стеклянные, комбинированные (некоторые имеют термодатчик, который подскажет необходимую температуру для приготовления разных продуктов). Форма посуды, также разнообразна – ровная, квадратная, круглая. Ручки не нагреваться и имеют разную форму: толстые, закругленные и квадратные.

Специалисты Vinzer  постоянно работают над новыми технологиями. Данная посуда соответствует гигиеническим требованиям, что подтверждено сертификатом.
Компания Vinzer, расположила свои заводы в Китае, Индонезии, Швейцарии, Австрии, Тайване и Малайзии.

Посетив интернет-магазин Glasko вы можете ознакомиться со многими кухонными аксессуарами, среди которых:

- термосы;

- наборы посуды;

- столовые наборы;

- чайники;

- кастрюли;

- сотейники;

- ножи;

- сковорды;

- хлебницы;

- половники;

- заварники;

- турки;

- лопатки;

- шумовки;

- сахарницы;

- венчики.

Советы по использованию швейцарской посуды Vinzer:

- во время мытья не используйте жидкости и материалы, которые смогли бы испортить поверхность;
- для индукционных плит подходят лишь некоторые наборы (без медного дна);
- крышки обустроенные термодатчиком не рекомендуется использовать в посудомоечной машине;
- внимательно изучайте советы и правила эксплуатации.

Посуда Vinzer – это украшение вашей кухни, а также и незаменимый помощник. Блюда приготовленные в данной посуде становятся более полезными, ароматными, а главное, сохраняют все минералы и витамины. Готовить питательные и легкие кушанья стало легко и просто.

 Побеспокойтесь о своем здоровье! Те кто, купил Vinzer, не жалеют об этом и то доказывают положительные отзывы от покупателей. Посуда этой марки даже при каждодневном использовании не теряет внешний вид.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...