2014-03-01

Боди массаж

Цель боди массажа – ликвидация застойных явлений и доведение пациента до состояния релакса. В древние времена данным видом массажа наслаждались только мужчины, сегодня это наслаждение стало доступным и для женщин.


Если вы хотите восстановить силы после напряженного дня, или попросту желаете подарить себе праздник и побаловать себя – боди массаж поможет вам это сделать. Эротический массаж значительно отличается от классических видов массажа.

В салоне массажа «Элит-Массаж» http://elit-massage.com.ua вам предложат истинный отдых для мужчин. Эротический массаж позволит испытать истинное блаженство и открыть по-новому вашу сексуальность и чувственность.

Боди массаж – это наслаждение, релаксация и лечебно-оздоровительная профилактика, которая способна без медикаментозного влияния поддержать и восстановить здоровье человека.

Первая часть эротического боди массажа заключается в подготовке – это серия расслабляющих приемов: растирание, разминание и поглаживание. Во время массажа руки массажистки выполняют скользящие движения и одновременно в кожу втирается масло (обычное массажное или с добавлением аромамасел, которые обладают стимулирующими свойствами). Обычно используют смесь нескольких ароматических масел: цитрусовые масла, сандал, бергамот, роза и прочее. Следующая часть массажа называется - выжимание. Массажистка при этом использует прием поглаживания, движения плавные и гораздо медленные, но с сильным нажимом. Далее выполняется массаж живота, а именно растирание и поглаживание ладонями вокруг пупка. Основное значение имеют завершающие приемы, которые включают растирание, поглаживание и прижимание массажистки частями тела: ягодицами, грудью, животом и кончиками волос.

Боди массаж еще называют прелюдией секса, так как он снимает напряжение и дает возможность испытать невероятные эмоции, а также увидеть мир в другой проекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...