2014-03-14

Зачем покупать дома и коттеджи на Рублевке ?

Зачем покупать дома и коттеджи на Рублевке ?

Рублево-Успенское шоссе считается престижным и элитным направлением Московского региона. Многие современные политики, звезды шоу бизнеса, бизнесмены приобретают здесь недвижимость.


Подчеркнуть Вашу индивидуальность и состоятельность смогут элитные дома на Рублевке. Именно в этом районе считается лучшая экологическая обстановка в Московской области. Безусловно, отсутствие загруженной трассы и промышленных предприятий, бескрайние сосновые леса и река, положительно сказываются на здоровье человека.

 Элитные дома на Рублевке – уютная жизнь вблизи крупного мегаполиса со всеми коммуникациями. Приобретая коттедж на Рублевском шоссе Вы показываете свой хороший вкус и успешность. В этом районе жили Самуил Маршак, Борис Ельцин, Алексей Толстой, Юрий Гагарин, Сталин и другие известные лица. Именно здесь располагается резиденция президента РФ. Сам факт проживания в этом поселке, уже может многое рассказать о человеке. Стоимость дома на Рублевке зависит от следующих факторов: расположение участка, размер участка, размер дома и удаленность от Москвы.

 Чем отличается приобретение жилья на Рублевском шоссе от покупки недвижимости в других поселках:

 1. Рублево-успенское шоссе является тупиковым. Поэтому возможность появления транзитного транспорта полностью исключается.
 2. Транспортная доступность. Дорога отличного качества. К тому же, представители ГИБДД регулярно следят, чтобы не создавались пробки. Поэтому добраться из Москвы в район Рублевки достаточно просто.
 3. Здесь всегда чисто. В этой местности никогда не будет и не было промышленных предприятий. Да и просто по отношению к природе, данный факт был бы кощунством.
 4. Приобретение участка или дома на Рублевке – выгодное вложение капитала. На сегодняшний день поселок крепко оброс коттеджами.

Ежегодно мест под застройку становится все меньше. Ведь всем известно, что элитная недвижимость при любых ситуациях остается в цене. Вот и получается, что мест все меньше, а спрос растет. Соответственно стоимость коттеджей и участков молниеносно возрастает. Уплатив не малые деньги за недвижимость на Рублевке сегодня, Вы можете быть уверенны, что при необходимости со временем Вы сможете продать её гораздо дороже. Сделав правильные инвестиции, Вы увеличите свой капитал в будущем.

 Коттеджи на Рублевке – это настоящее искусство. По данному поселку можно водить экскурсии, настолько разнообразна и захватывающая дух здесь архитектура строений. Красивые дома на Рублевке, без сомнений убедят Вас, что недвижимость эконом и бизнес класса существенно разнится от элитной недвижимости. Купив или сняв в аренду коттедж на Рублевке, Вы имеете возможность просыпаться под звонкую трель птиц, дышать чистым и лесным воздухом, позвать в гости друзей на пикник и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...