2014-03-04

Подбираем детский комбинезон для осени.

Холода как всегда настигают нас в самый не подходящий для этого момент. Родители начинают перебирать детский гардероб, думая о том какая верхняя одежда пригодится ребенку этой осенью? Как вариант это может быть детский комбинезон. Осень известна своей переменчивой погодой, поэтому этот вариант вполне уместный. Также они начинают опрашивать родственников и знакомых, перелистывать специальные журналы и каталоги, изучают интернет-сайты.

Но какой же должна быть детская одежда, чтобы ребенок не стал капустой? В этом случае поможет детский комбинезон для осени. Это теплая, удобная и легкая одежда. Если ребенку еще нет 6 месяцев, купите ему комбинезон по типу мешка с рукавицами. Но если учитывать то, что в скором временем из мешка он скоро вырастет, то оптимальнее ему будет приобрести комбинезон-трансформер.
Малышу до года лучше покупать слитный комбинезон на двух молниях. Благодаря ним вы сможете легче одеть беспомощного ребенка. Обязательно выбирайте модель, на капюшоне которой будут стяжки, они помогут подгонять его под размер головы.  Так как потребности в суперсовременных материалах в таком возрасте нет, то можно выбрать бюджетную одежду, с одним слоем холобайбера или синтепона. То есть детская одежда Reima в этом случае не понадобится.
В том случае, если ваш малыш уже начал двигаться самостоятельно, выбирать комбинезон для него нужно более тщательно. Обязательно убедитесь в том, что на штанах и рукавах есть защитные резинки. Также она обязательно должна быть на талии. Более удобный вариант – слитный комбинезон, который быстрее надевается и при этом ребенку нигде не начнет поддувать.
Если вашему ребенку больше 1,6 лет, можете купить ему раздельный комбинезон. Лямки будут позволять регулировать его размер. Длина куртки должна достигать середины бедра, так как ребенок во время игр часто присаживается и его спина ни в коем случае не должна быть открытой. На штанах обязательно должны быть штрипки. Они предотвратят их задирание во время ходьбы. Возможно, их не будет, не поленитесь и пришейте их самостоятельно.
В любом случае ворот должен закрывать шею. Всем этим требованиям отвечает детская одежда Reima. Как известно маленьким детям неудобно носить шарфики. И если вы все-таки купите комбинезон, который не закрывает шею, тогда подденьте под него водолазку. К тому же вы должны понимать, за одеждой с современными утеплителями нужен соответствующий уход. Итак, максимальная температура, с которой ее нужно стирать составляет 30С, допустимо использование небольшого количества кондиционеров, а от средств с отбеливателями лучше отказаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...