2021-01-14

Услуги компании «Vagonmash»

 

Группа компаний vagonmash.services предоставляет услуги по изготовлению стальных элементов, чертежей, деталей и не только. Наша компания имеет цель создавать только самый качественный результат, который удовлетворит заказчика.

Группа компаний «Вагонмаш» предоставляет услуги:

  • Производство чертежей

Изготовление стальных деталей происходит после получения чертежа от заказчика до отгрузки. Чтобы это сделать – заказчику нужно только оставить заявку с чертежом с написанием нужных требований на производство деталей, после чего идет оценка стоимости, обсуждение, производство образцов деталей и внесение требуемых изменений, а заключается все подписанием договора.

  • Горячая штамповка деталей

Произведем деталей горячей штамповкой, где будет задействована высокая производительность, а также качественная поверхность.

  • Термическая термообработка

Есть возможность подать заявление на термообработку деталей, которая заключает в себя закалку деталей с отпуском и нормализацией стали, отжигом и с цементацией.

  • Цементация

Цементация деталей – это повышение твердости со стойкостью поверхности деталей. Здесь производится оптимизация процессов с высоким контролированием качества производимых деталей и конструкций.

  • Механическая обработка деталей

Группа компаний имеет опыт в изготовлении обработки различной сложности.

  • Производство модельной оснастки

Высочайшая точность производимой оснастки.

  • Отлитие деталей

При литье применяется метод ХТС, а также идет выполнение термообработки.

  • Изготовление металлоконструкций

Выполняем проекты различных сложностей. Беремся за создание проекта с чертежами заказчика, производим детали, конструкции, и их обрабатываем, собираем и устанавливаем.

Современная техника и высококачественное производство с индивидуальным подходом к каждому заказчику, делает из нашей фирмы достойного лидера по изготовление деталей и иных элементов. Для нас цель – это качественный результат, а потому пользуемся немалым спросом у наших клиентов.

Посетите сайт «Vagonmash» и сможете ознакомиться с предлагаемыми услугами, где можно оставить заявку, а после чего мы с Вами займемся согласованием всех необходимых вопросов и предложений.

Телефон: +7 (4712) 220-562

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...