2021-01-20

All-on-6 имплантация зубов в клинике 32-ДЕНТ

 

Есть возможность сделать имплантацию зубов течение дня по технологии All-on-6. Операцию проводят в клинике 32dent.ru/implantatsiya_zubov_all_on_6.html специалист с сертификатом в России и США доктор Мишин Е.В.. Он сотрудничает с Nobel Biocacare с 1995 года и имеет более чем 25-летний опыт применения Nobel Implant Sistems в России.

Что означает All-on-6?

Имплантация Аll-on-6 - это метод реализации конструкции, в которой шесть стержней имплантаты служат опорой для постоянного мостового протеза. Протез, такой, как мост, может содержать до 14 искусственных зубов. Протез монтируется на имплантаты сразу после операции по имплантации, которая длится от 2 до 3 часов.

Рекомендации для All-on-6

Имплантация All-on-6 рекомендуется для людей, у которых нет зубов, даже для клиентов с шаткими зубами, которые должны быть удалены. Метод Аll-on-6 можно использовать, если человек курит или имеет воспалительные заболевания полости рта, что отличает его от традиционных процедур имплантации. Перед имплантацией проводится диагностика для уточнения состояния костной ткани с помощью компьютерной томографии. Затем врач обдумывает план лечения.

Особенности имплантации all-on-6

  • в качестве опоры для протеза используются шесть имплантатов;
  • по бокам челюсти имплантаты крепятся к косой, чтобы избежать повреждения лицевых структур;
  • вертикально крепятся в отделе спереди;
  • Вы можете сразу дать нагрузку.

All-on-6 или All-on-4?

Часто люди просто не понимают, чем отличаются эти методы? Их знания основаны на том, что во всех 6 имплантатах используются шесть имплантатов, а во всех 4-только четыре стержневых имплантата. Метод All-on-6 можно использовать, когда челюстные кости атрофированы в средней форме, в отличие от All-on-4, который назначается, когда кость только слегка атрофирована.

Крепление имплантатов происходит вместе с удалением зубов, для этого имплантаты вставляются в места удаленных зубов. Когда имплантаты крепятся с помощью метода All-on-6, стержни проникают глубоко и достигают зажима и челюсти, это отличается от традиционных методов имплантата и метода all-on-4. Это показывает высокую прочность имплантатов.

Основное различие между методом All-on-6 на челюсти выше - это использование зигоматических имплантатных стержней. Имплантат прочно соединен с абатментом и закреплен в скуле. Несъемный протез устанавливается через 2-3 дня после имплантации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...