2021-01-31

Sculpsure.com.ua — центр лазерного липолиза

 

Что такое лазерный липолиз?

Лазерный липолиз — это процедура, обеспечивающая меньшее вмешательство в организм, чем открытые операции, которая предназначена для удаления нежелательных жировых отложений.

Центр https://sculpsure.com.ua/ использует точный лазер для быстрого растворения лишнего жира в следующих областях: бёдра, руки, живот, шея, а также части лица — в данном случае применяется незначительное хирургическое вмешательство «замочная скважина».

Почему лазерная хирургия?

Лазерная хирургия считается золотым стандартом, и её применение в липолизе доказало свою безопасность, эффективность и качество.

Лазерные системы имеют богатый набор необходимых инструментов, тем самым расширяя возможности лечения и повышая эффективность и точность хирургического, эстетического лечения. Они включают в себя высокоэффективный хирургический лазер, а также встроенный неабляционный длинноимпульсный эстетический лазер, которые вместе обеспечивают широкий диапазон лечения.

В чём преимущество?

  1. — Более низкое поглощение в воде;
  2. — Меньшее тепловое воздействие на соседние кожные ткани;
  3. — Более высокая способность к свёртыванию кровеносных сосудов;
  4. — С наименьшим вмешательством в организм;
  5. — Не требует применения общего анестетика;
  6. — Доказанные безопасность и эффективность.

Как происходит процедура?

Как убрать низ живота? В область лечения вводится тончайшее лазерное волокно, после чего лазерным лучом в ней вызывается отёк и разрыв адипоцитов — именно так расплавляется жир, впоследствии поглощаемый организмом или удаляемый специалистом.

Вместе с этим лазер подтягивает кожу вокруг области лечения, чтобы после удаления нежелательного жира не возникло провисаний. Именно поэтому лазер также используется для подтяжки кожи и улучшения её текстуры в других областях.

Как происходит запись на приём?

Осуществить запись на приём можно на официальном сайте Sculpsure.com.ua.

Телефон центра Sculpsure.com.ua: 097-495-2-888

Помимо лазерного липолиза в нашем центре также применяются и другие технологии для омоложения и сохранения вашей красоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...