2021-01-27

Прием гинеколога в "Первой клинике" в Химках

 

Если вам нужно записаться на прием к гинекологу и вы живете в Химках, выбор прост - обращайтесь в "Первую клинику"!

Зачастую визит женщины к гинекологу вызывает не очень положительные эмоции, а первое посещение часто бывает полон различных страхов и стрессов. Тем не менее, осмотр гинеколога необходим в начале первой менструации, поскольку статистика показывает, что здоровье женщины не улучшается, а регулярные посещения врача могут помочь предотвратить серьезные проблемы со здоровьем. Итак, что нужно знать, когда вы впервые идете к гинекологу?

Подготовиться правильно

Хороший гинеколог в Химках попросит вас сказать, какой у вас день менструального цикла, спросит, регулярны ли у вас месячные, как долго они длится или насколько они болезненны, поэтому ведите календарь. Так вам будет намного проще ответить на вопросы специалиста и попросить его оценить ваше здоровье. Конечно, вряд ли вы избежите довольно интимных вопросов: ведете ли вы уже активную половую жизнь, какие противозачаточные средства используете и так далее. Очень важно, чтобы вы были открыты и ничего не скрывали, ведь гинеколог - это не священник, который судит и осуждает. Конечно, перед визитом необходимо позаботиться о надлежащей личной гигиене, не пить воду, ведь мочевой пузырь должен быть пустым и идти после менструации, если только нескончаемое кровотечение - именно то, зачем вам понадобилась консультация гинеколога.

Будет больно?

Современные гинекологи имеют современное оборудование и специальные инструменты, которые облегчают обследование женщины и доставляют ей меньше дискомфорта. Во время обследования постарайтесь максимально расслабиться и неприятные ощущения обязательно утихнут. К тому же первый осмотр занимает до 10 минут, так что бояться особо нечего. Хороший гинеколог всегда нежен, внимателен и никуда не торопится. Как узнать, хороший ли выбранный вами специалист? Воспользуйтесь всемогущим Интернетом и введите имя своего гинеколога в поисковик, и вы обязательно найдете отзывы других женщин.

Когда идти к гинекологу?

Если вы не жалуетесь на нерегулярные и болезненные менструации, рекомендуется впервые посетить гинеколога в возрасте 16 лет, но если у вас есть другие жалобы, такие как нерегулярные менструации, до 16 лет у вас нет менструация, боли при мочеиспускании, странные выделения. Гинеколога стоит посетить раньше, ведь гинекологическими заболеваниями страдают не только взрослые женщины. Правда, не стоит придумывать диагноз самому, скажем, с помощью гинеколога Википедии, ведь самолечение может принести больше вреда, чем пользы.

Чтобы записаться на прием к врачу гинекологу, звоните: (499) 350-30-62

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...