2021-01-15

Услуги стоматологической клиники "Эскулап"

 Что представляет собой стоматологическая клиника "Эскулап"?

Современная клинка оказания квалифицированной медицинской помощи esculapdent.ru оказывает весь спектр услуг в областях терапевтической стоматологии и восстановлении зубов. Штат клиники укомплектован дипломированными специалистами всех направлений стоматологии с большим опытом работы. Используемое оборудование отвечает требованиям современного времени, что делает проведение лечебных и хирургических процедур в полости рта практически безболезненными. Прейскурант на большинство услуг приятно удивит клиента. По соотношению цена-качество клиника "Эскулап" занимает лидирующие позиции в городе, при этом невысокая стоимость услуг никак не отражается на качестве.

Какие основные услуги мы осуществляем?

  • Ортопедическая стоматология. Наши специалисты исправят прикус, предложив клиенту наиболее бюджетный и эффективный план лечения.
  • Терапевтическая стоматология. Лечение кариеса современными методами с использованием пломб из качественного материала помогут сохранить зубной ряд в целостности длительный период жизни.
  • Пародонтология. Наши врачи сохранят опорный аппарат зуба, избавят от кровоточивости десен и научат правильно ухаживать за полостью рта.
  • Хирургическая стоматология. Минимизировать болезненные ощущения во время процедуры удаления зубов помогут современные средства местной анестезии и профессионализм врача-хирурга.
  • Ортопедическая стоматология. Наши специалисты помогут вести полноценный образ жизни и не исключать из рациона любимые продукты, установив пациенту съемными (несъемные) протезы.
  • Косметическая стоматология. Отбеливание зубов современными и безопасными материалами сделает улыбку пациента белоснежной и незабываемой.

Почему люди выбирают именно нас?

  1. Правильная организация лечебного процесса и получение желаемого результата в кратчайшие сроки.
  2. Использование новейших материалов и современных технологий.
  3. Изучение инноваций в стоматологии и регулярное повышение квалификации персонала на специализированных курсах и семинарах.
  4. Предоставление полного спектра стоматологических услуг.
  5. Демократичные цены.
  6. Обширная клиентская база.
  7. Строгое соблюдение гигиенических норм, правил асептики и антисептики.
  8. Закупка оборудования по стандартам клиник Западной Европы и США.
  9. Предоставление гарантий на оказываемые услуги и всех необходимых юридических документов.
  10. Наличие лицензий, разрешительной документации и сертификатов.

Где мы находимся?

Клиника "Эскулап" находится в Москве по улице Киевской, д. 22.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...