2021-01-26

Обзор агентства Neironix.io

 

Приобретение товаров через интернет, виртуальная реальность, заработок онлайн, все это не миф, а реальность наступившего будущего, в котором мы живем! Не стоит от него отказываться, опасаясь непонимания или проблем адаптации, следует брать дело в свои руки, пока конкуренция не настолько возросла и не все понимают, что интернет - это не просто база для получения информации или развлечения, это широкоформатный клондайк, на котором можно и нужно зарабатывать уже сейчас!

Компания NEIRONIX это не просто объединение людей, которые позиционируют себя, как команда профессионалов в сфере работы с инвестициями и оценками риска, это международное рейтинговое агентство с мировым именем, которое знает толк в своей работе. Только тут вы можете получить полный пакет оценки всех инвестиционных рисков связанных с таким для многих страшных и непонятным словом, как блокчейн-экономика.

Что же это такое и как это работает?

Что бы не пугать вас еще более непонятными словами, подойдем к делу максимально простым языком. Блокчейн-экономика это система анализации рейтинга проекта на основе автоматического вычисления скоринга работы нейросетей. Эта система обрабатывает колосальный объем данных, которые на обработку одним человеком ушли бы в несколько часов в лучшем случае, как в то же время при инвестировании и приобретении акций решение на основе данных порой нужно принимать незамедлительно.

Платформа предназначена для анализа и последующего управления рисками инвестиций в проекты с высокой степенью неопределенности.

Что мы делаем:

  • - Предлагаем не только общий мониторинг, но и анализируем лучшие прогнозы на курс биткоина.
  • - Базовая анализация ICO и IEO проектов, представленных в виде итоговой скоринговой оценки.
  • - Платформу, которая предоставит потенциальным инвесторам исчерпывающие риск ориентированные аналитические данные об анализируемом проекте.

Телефон: +79825071222

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...