2021-01-27

Искусственные травяные покрытия от Optilawn.ru

 

Искусственные травяные покрытия – это современный синтетический газон из полиэтиленовых или полипропиленовых пластиковых материалов. Основа этого покрытия является эластичной и в неё вплетаются волокнистые части, очень напоминающие подстриженную траву. 

Искусственный газон является отличной альтернативой натуральной природной зелёной траве. В настоящее время искусственные травяные покрытия применяются не только для обустройства детских и спортивных площадок, но для декоративного оформления приусадебных участков. В связи с тем, что искусственная трава намного удобнее и практичнее и не требует ухода после укладки. Современные технологии позволяют создать красивый ландшафт даже там, де абсолютно невозможно посадить живую траву.

Виды искусственных газонов:

  • - декоративный;
  • - специальный.

На что обратить внимание.

Непосредственно перед покупкой искусственного газона, нужно четко определиться, какой газон вам нужен. Ведь он различается по внешнему виду и материалам изготовления. Необходимо обратить внимание на высоту и толщину настила.

Оптилон.

Фирма www.optilawn.ru специализируется на продаже искусственных травяных покрытий по всей территории России. Завод производит искусственный газон для ландшафтного дизайна и футбольный газон. Всё оборудование фирмы привезено из Великобритании и США и оснащёно специальными средствами контроля качества производимой продукции. Постоянно проводимые лабораторные испытания позволяют увеличить износостойкость, стираемость волокна и сохранение цвета.

Основные преимущества искусственного газона:

1. Не требует полива и солнечного света.

2. Длительность применения.

3. Не подвергается гниению и перепадам температур.

4. Огромный выбор по толщине, оттенкам и жесткости.

5. Отличная износостойкость.

6. Укладка возможна при любых климатических условиях.

7. Большая область для применения.

Телефон: 8 (800) 250 27 76

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...