2021-01-26

Tbncom.com - международная доставка грузов

 

Быстрая и безопасная международная доставка из Израиля – важнейшая составляющая сотрудничества с бизнес-партнёрами, залог успешного развития предприятия, завязанного на поступление иностранного оборудования, запчастей, материалов. Чтобы свести расходы по международной доставке до минимума, вы можете воспользоваться комплексной услугой TBN company.

Логистика

Существует несколько вариантов международной транспортировки грузов, каждый из которых имеет как явные достоинства, так и некоторые недостатки. Специалисты tbncom.com возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с выбором видов транспорта, прокладкой и состыковкой маршрутов, оформлением таможенной документации.

Экономьте с профессионалами!

Выгода от сотрудничества с TBN company очевидна:

  1. Минимальные тарифы. Компания связана с генеральными представителями авиакомпаний, судовладельцев, парков большегрузных машин. Клиент получает «прямой тариф», избавляясь от необходимости оплачивать многочисленных посредников.
  2. Если груз заказчика не занимает по объёму целый контейнер, TBN company обеспечит совместную аренду, укомплектовав сборный груз.
  3. Фирма гарантирует оформление всех необходимых документов, учитывая требования по безопасности, санитарный сертификат, растаможку, заявки на экспорт-импорт и пр.
  4. С помощью TBN company перевозка из Казахстана, Грузии, Молдавии, Беларуси опасных грузов состоится без проблем с контрольными органами.
  5. Здесь вы можете заказать международную перевозку груза двойного назначения и военного груза. Будут оформлены все необходимые сертификаты и лицензии.

Особым интересом клиентов всегда пользовалась доставка из Японии, Китая, США и ЕС. Работа с этими направлениями отлажена до совершенства. Кроме того, вы можете использовать такую возможность, как доставка из Киева в Азербайджан, Армению, Грузию, Ирак, Иран, Испанию, Казахстан, Канаду, Китай, Турцию.

Телефон: +38 093 047 16 63

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...