2021-01-27

Металлические вешалки-плечики от magazin-veshalok.ru

 Интернет-магазин «Магазин вешалок» предлагает покупателям широкий выбор классических компактных вешалок для пальто и одежды из металлической проволоки.

Что можно купить в magazin-veshalok.ru?

От нержавеющей стали до тяжелых металлических вешалок для одежды, а также вешалки ластиковые, комбинированные, деревянные – в магазине есть огромный выбор вешалок для верхней одежды, нижнего белья, детских вещей, для шапок и шарфов.

Доставка вешалки плечики металлической осуществляется по всей территории России. При покупке товаров на сумму от 50 тысяч рублей, магазин предоставляет бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД.

На сайте магазина можно скачать прайс-лист на всю продукцию.

При выборе модели вешалки клиент получает возможность определиться не только с цветовой гаммой вешалок, но и с их размерами. Делается это за счёт того, что покупатель сам выбирает длину вешалки, ширину плеча, а также наличие поворотного крючка.

Помимо этого на сайте компании, выбираю вариацию вешалок, покупатель может ознакомиться с полезной информации о предлагаемой продукции. В частности, как выбрать вешалку, преимущества тех или иных вешалок, исходя из материала изготовления и т.д.

Чтобы стать клиентом магазина необходимо выбрать товар, и оформить заказ на сайте. После этого клиенту выставляется счёт, а выбранный им товар резервируется сроком на 3 дня. Производится оплата (безналичным или наличным способом), клиент выбирает транспортную компанию и после того, как перечисленная сумма сядет на расчётный счёт магазина, начнётся отгрузка товара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...