2021-01-26

Лучшее агентство ритуальных услуг в Москве

 

ДЛЯ ВЕЧНОГО СНА...

Временами бывают такие дни, когда "уходят" близкие нам люди. Горечь потери нельзя ни с чем сравнить. Но время лечит, хоть для этого и нужны года. Но любой согласится, что проводить родного человека достойно – важный ритуал. Какой компании доверить последний путь дорого сердцу человека?

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН

Агентство ersmos.ru предлагает ритуальные услуги в г. Москва, подробнее — тут. Огромный выбор гробов поможет подобрать, отвечающий требованиям покупателя. Среди разновидностей имеются и лакированные, и наиболее дешёвые, из тканевого покрытия. А также, полуторные и двойные гробы помогут похоронить как одного, так и двух человек. Допустим, когда покинули наш мир семейная пара, любившая друг друга, то двойной дом покоя будет оптимален. Естественно, говорить о стиле гроба не очень правильно, впрочем, кое-какие люди беспокоятся, как воспримут люди всю процессию. Купив дешёвенький и невзрачный гроб есть возможность прослыть скупным человеком. Но всё же важно иное – это качество. Даже простенькие гробы сделаны на совесть, не развалятся, не будут выглядеть дешёвыми. Кроме того фирма помогает в трудную минуту скорбящим родителям.

Также аксессуары для похоронного ритуала предоставлены в агентстве в широком ассортименте. Скидка 30 % на венки. Стоимость складывается зависимо от размера. Агентство предлагает венки от 90 до 150 см. зависимо от пожеланий заказчиков.

Деревянные и металлические кресты представлены по низким ценам. Различные формы и конфигурации крестов отвечают пожеланиям заказчиков разных соц групп. К любому покупателю индивидуальный подход. Для людей, придерживающихся разных религиозных конфессий, предусмотрены свои атрибуты. Мусульмане и иудеи найдут дощечки для своих близких, покинувшие этот мир, но оставшихся в сердцах.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

В короткие сроки агентство «Единая ритуальная служба» доставит гроб либо иной немаловажный атрибут похоронной церемонии в любую точку Москвы. Доставка действует и в пригороде по отдельным ценам. Главное, что доступные расценки. Агентство всегда гроб для ребёнка доставит бесплатно. Ценя чувства заказчиков, организация работает без сбоев, доставляя необходимое в срок. Помимо наличного расчёта, принимаются банковские карты основных видов. Это очень удобно, ведь не всегда смогут оказаться наличные.

Телефон: 8(495)-647-65-29

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...