2021-01-13

Запчасти для бытовой техники от Remochka.ru

Бытовая техника – это очень важный помощник для каждого современного человека, который используется для упрощения и облегчения домашних повседневных задач, а также экономии собственного времени. Но иногда, в нашей жизни возникают такие непредвиденные ситуации, когда случается поломка той или иной бытовой техники и она выходит из строя. В таких случаях, нужно прибегать к помощи специалистов, которые помогут подобрать необходимые запчасти и оборудование для ремонта вашей бытовой техники.

Сервисный склад Ремочка.

Одним из наиболее надежных сервисных центров по продаже запчастей и оборудования для бытовой техники является https://remochka.ru/. Этот интернет — магазин занимается реализацией оригинальных деталей для различных моделей бытовой техники.

Основные разновидности запчастей:

1. Запчасти для холодильников.

2. Оборудование для газовых плит.

3. Ремонт кофемашин saeco и других ведущих брендов.

4. Запчасти для стиральных и посудомоечных машин.

5. Детали для электроплит и духовок.

6. Запчасти для микроволновок и многое другое.

В интернет – магазине можно заказать запчасти на karcher, zanussi, bosch, IKEA и другого производства. С полным справочником всех имеющихся запчастей и деталей можно ознакомиться на сайте: remochka.ru.

Почему стоит выбирать именно здесь?

Сервисный склад Ремочка доставит ваш заказ в кратчайшие сроки по всей нашей стране. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты качества и соответствует всем необходимым нормам и стандартам. К каждому конкретному клиенту подбирается индивидуальный подход. Стоимость услуг и деталей низкая и доступна каждому. Оплатить заказ можно несколькими удобными для вас способами: наличными денежными средствами при получении заказа, Банковским переводом или банковской картой. Для получения более точной сумы заказа нужно выбрать свой населенный пункт и выбранный способ доставки.

Телефон склада: +7(495)374-99-23

1 комментарий:

  1. Никому не советую обращаться в эту шарашку!
    Безобразная работа! Меня консультировал Дмитрий, посоветовал ручку для холодильника, я переспрашивала его, пододёт ли она к моей модели, он ответил, что да, точно подойдёт! Но она не подошла!! И теперь у МЕНЯ, из за их косяка проблемы!!!! МНЕ надо тащить эту добланную ручку на почту, МНЕ надо платить за пересылку, при этом они не отдают деньги, а кладут их на счёт клиента на их сайте, и чтобы вывести денежные средства, надо писать ещё одно заявление. Это фактически удержание чужих денег! Это нарушение всех законов! Не заказывайте у них ни в коем случае! И почитайте ещё другие отзывы, если есть сомнения))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...