2021-01-21

"Bobrov Clinic" - клиника, которая сделает ваши зубы здоровыми!

 

Красивые ровные и белоснежные зубы, приятная улыбка – фундамент имиджа современного человека. К сожалению, такой дар от природы получают далеко не все. Более половины людей страдает болезнями дёсен и зубов. Но нет ничего непоправимого: специалисты стоматологической клиники Bobrov Clinic, где имеется всё необходимое диагностическое и лечебное оборудование, помогут избавиться от любых проблем, связанных с полостью рта. Любой клиент клиники, страдающий болезнями дёсен и зубов, дефектами зубного ряда, после нескольких сеансов навсегда забудет о пережитом дискомфорте.

Не существует вопросов, ответа на которые не нашлось бы у профессионалов Bobrov Clinic. К услугам посетителей bobrovclinic.ru – лечение любой степени сложности, протезирование, эстетическая реставрация.

Перечень услуг

  1. Неотложная помощь в стоматологии предоставляется при условии непереносимой боли и критических состояний. Профессионалы постараются сделать всё возможное, чтобы больной зуб страдальца был сохранён.
  2. Профилактический осмотр, диагностика состояния зубов и дёсен. Выявляются проблемы, предлагается тактика их устранения.
  3. Коррекция дефектов прикуса у ортодонта: монтаж трейнеров и брекетов. Приглашаются люди всех возрастов.
  4. Лечение кариеса стоматологом-терапевтом.
  5. Комплекс мероприятий для устранения неприятного запаха изо рта.
  6. Лечение кровоточащих дёсен.
  7. Украшение зубов. Мастера клиники установят на зубы инкрустированные изделия, стразы, скайсы и твинклы.

Достоинства

Клиника Bobrov Clinic – это солидный стоматологический центр, собравший под своей крышей лучших специалистов города. Здесь вы найдёте современное оборудование для диагностики и лечения. Вам не придётся, как в прежние времена, часами ожидать первичного приёма и помощи, сидя в коридоре перед единственным поликлиническим кабинетом. Вы будете приняты профильным специалистом в течение 5-10 минут.

Приходите в клинику всей семьёй! Телефон: +7 495 255 03 01

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...