2021-01-14

Точный анализ на коронавирус в СПб

 

Глобальная эпидемия мирового масштаба подразумевает проведение обязательных профилактических мероприятий. В их число входит сдача анализа на выявление инфекции на самой начальной стадии заболевания или у лица, являющегося бессимптомным переносчиком вируса. Сдать анализ на коронавирус по назначению врача клиники «Радуга» на коммерческой основе (стоимость одного теста 950 рублей) можно (необходимо) в следующих случаях:

  • Производственная необходимость – специфика работы, связанная с общением и посещением лиц из группы риска.
  • После контакта с человеком, у которого выявлено наличие заболевания – не стоит в этом случае ждать проявления симптомов.
  • В случае обнаружения признаков, характерных для коронавируса – сухой кашель, одышка, сдавленность в груди.

При этом посещение муниципальной поликлиники для получения направления на бесплатный анализ и простаивание в очередях перед его сдачей – повышенный шанс заразиться будучи абсолютно здоровым. Поздно выявленное заболевание обойдется гораздо дороже стоимости коммерческого анализа.

Гарантия точности

Для проведения анализа на наличие корона вирусной инфекции, у обследуемого проводится забор крови. Обследование в сети лабораторий ИНВИТРО проводится с применением метода иммуноферментного анализа. Он позволяет абсолютно точно установить отсутствие (наличие) IgG антител в сыворотке крови пациента. Срок получения окончательного результата составляет 2 дня, в это время обследуемому необходимо:

  • Исключить или свести до минимума круг своего общения.
  • Повысить меры санитарной гигиены и профилактики.
  • Отложить длительные поездки, особенного иногородние.

Записаться на прием к врачу, который направит в лабораторию для проведения анализа можно с помощью официального сайта клиники «Радуга». Интернет-ресурс доступен для посещения всем желающим без какой-либо предварительной регистрации и предоставления личных данных. Для индивидуальной консультации предусмотрена опция онлайн связи с дежурным врачом клиники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...