2019-12-22

Платные услуги в ГКБ им. М. Е. Жадкевича

Не так давно мысль о посещении городской больницы у многих сразу ассоциировалась с низкокачественной медициной. Люди друг другу советовали лучше туда не ходить. Порой, собирая все свои сбережения, население обращалось в частные клиники, считая, что там специалисты лучше и уровень предоставления услуг выше. При этом забывался тот факт, что настоящий квалифицированный доктор повышает свою квалификацию именно при постоянном контакте с пациентами в условиях той самой городской больницы. Стоит заметить, что ГКБ им.Жадкевича на сегодняшний день имеет оснащение, которое не уступает частным медицинским центрам, подробнее на http://gb71.ru/pages/platnye-uslugi/.

Платные услуги в ГБК им.Жадкевича

Как показывает практика, современное медицинское оборудование не всегда становится гарантией правильной лечебно-диагностической работы. Гарантией того, что предлагаемые гкб платные услуги будут высшего качества, есть врачи, которые трудятся на базе данной больницы. Пациенты смогут по достоинству оценить профессионализм медсестер и врачей. Здесь предоставляется полный спектр платных услуг по консультационно-диагностической амбулаторной помощи, стационарная медицинская помощь и все виды амбулаторных обследований. Платные услуги предусматриваются гражданам, которые предварительно оформили договора на предоставление платных медицинских услуг.

На платной основе медицинские услуги может получить любой пациент, который добровольно их оплачивает. Доступные на платной основе следующие услуги:
  • - реабилитация;
  • - амбулаторное обследование (диагностические исследования, анализы), включая диспансеризацию;
  • - за 1 день комплексное предгоспитальное обследование;
  • - консультации ведущих специалистов;
  • - амбулаторная высококвалифицированная консультационно-диагностическая помощь;
  • - стационарно медицинская помощь всех видов.
Объем предоставляемых услуг соответствует утвержденным стандартам. К каждому пациенту предусматривается комплексный и индивидуальный подход. При необходимости есть возможность пригласить из других медицинских учреждений Москвы для консультации любого профиля специалиста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...