2019-12-11

Как выбрать качественное нижнее белье?

К выбору нижнего белья следует относиться ответственно. Это вещи, которые вы носите на протяжении всего дня, поэтому они должны быть максимально удобными и комфортными. Давайте рассмотрим основные принципы подбора белья, предлагаемого магазином https://www.ingrosso.net.ua/.

Фасон

Самые популярные фасоны это:
  • Слипы (slips)
  • Шорты (boyshort)
  • Бикини (bikini)
Слипы – самая популярная модель трусов. Слипы прекрасно подходят для ежедневной носки. Они имеют оптимальную длину, резинка находится на уровне талии или ниже. Эту модель трусов можно найти в каталоге любого бренда.
В трусах-шортах передняя и задняя части ткани имеют одинаковый размер. Этот вид трусов был позаимствован из мужского гардероба. Boyshort достаточно комфортны, плоская резинка обеспечивает идеальное прилегание ткани к телу.

Бикини – трусы с очень низкой линией пояса. Резинка расположена чуть выше бедер. Чаще всего эти трусы украшены ленточками-завязками по бокам. Красиво смотрятся, но в ежедневной носке неудобны.

Материал

Чаще всего встречаются:
  • полиэстер
  • эластан
  • вискоза
  • хлопковые ткани
Самыми безопасными и экологически чистыми считаются хлопковые ткани и шелк. Они приятные на ощупь, имеют длительный срок службы, не вызывают раздражений и аллергических реакций. Иногда, чтобы увеличить эластичность изделия, в такие ткани добавляют лайкру. Хлопчатобумажные товары являются одними из самых популярных и недорогих. Однако такие изделия быстро теряют эстетическую привлекательность, цвет блекнет со временем.

Детские трусы следует покупать только со 100-процентным содержанием хлопка.
Изделия из синтетических материалов могут похвастаться большим количеством фасонов и цветов. Они также достаточно износостойки, не капризны в уходе. Однако нижнее бельё, изготовленное из синтетики, может вызвать аллергические реакции. Людям с чувствительной кожей не следует носить трусы из синтетических материалов.

Некоторые виды синтетических тканей нельзя стирать при высоких температурах, а полиэстер образует статическое электричество. На изделиях, изготовленных из вискозы, могут образовываться катышки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...