2019-12-19

Ревизионные металлические люки от eksno.ru

В ходе ремонта зачастую есть необходимость расположить трубы так, чтобы скрыть их от глаз. Но при этом важно сохранить доступность определенных участков для осуществления ремонтных работ. Поэтому обычно трубы прячут в специальный каркас, в котором есть ревизионный люк. Именно благодаря ему в любое время есть доступ к какому-либо участку труб для починки или ремонта. При изготовлении люков в eksno.ru обычно используют крепкий и легкий металл, позволяющий сделать механизм прочным и долговечным. Конструкции и размеры сантехнических люков различные, они зависят от площади узла водопровода.


Металлические сантехнические люки бывают разных видов

В eksno.ru можно ревизионный люк купить выбирая из таких вариантов:

Простые магнитные ревизионные люки имеют в основе своей конструкции магнит, держащий крышку люка в закрытом виде. Такой вариант в сантехнике очень удобен и практичен. Он подходит для перекрытия проемов в стенах и перегородках. Подобные сантехнические люки бывают с замком, открыть который можно при помощи ключа. Этот метод хорошо подходит для офисных помещений, когда необходимо предоставить доступ строго ограниченному кругу людей.

Так же бывают люки нажимного действия. Данные конструкции отличаются тем, что не требуют создания вспомогательных механизмов снаружи и делает содержимое совсем незаметным. Открытие происходит с помощью нажатия на крышку люка ревизии. Они могут быть использованы в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная комната и т.п.), так как являются очень герметичными и способны выдерживать большие нагрузки.

Главной организацией в производстве и обслуживании таких сантехнических люков является "Вент Дом". Здесь можно приобрести как товар в одном экземпляре, так и произвести закупку оптом для офиса или жилого помещения. Есть так же вариант заказа люка по индивидуальным замерам. Компания гарантирует долговечность и надежность своего продукта.

Телефон: 8 (812) 430-10-90

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...