2019-12-18

Как выбрать кафе для поминок?

В жизни порой возникает отнюдь не радостный повод для сбора гостей. В российских традициях для прощания с близкими, знакомыми и проводов их в «мир иной» организуется прощальный обед. В день похорон приходят все, кто желает выразить соболезнования родственникам почившего.

Поминки-это дань уважения к усопшему, поэтому выбор места их проведения очень важен. Люди, потерявшие близкого человека, испытывают сильный психологический стресс. Чтобы самостоятельно не заниматься приготовлением еды и не накрывать на стол, в cafe-pominki.ru предлагают такую услугу.

В чем удобство проведения поминок в кафе?
  • не нужно закупать продукты на большое количество людей;
  • нет необходимости тратить время на приготовление еды;
  • следить за ходом мероприятия будут официанты;
  • не нужно после поминок заниматься мытьём посуды и уборкой.
На что стоит обратить внимание при выборе кафе для поминок?
  • 1) Меню должно быть сытным и разнообразным. Ассортимент блюд будет большим плюсом, поскольку позволяет учесть вкусы гостей. Если напитки можно закупить самостоятельно, то это сэкономит бюджет мероприятия.
  • 2) Категория кафе. Очевидно, что поминальный обед в «забегаловке» не подходит для того, чтобы отдать дань уважения усопшему. Оптимальным будет выбор заведения, где возможно провести бюджетные поминки, поскольку организация похорон предполагает значительные затраты.
  • 3) Место расположения. Транспортная схема должна быть удобной для приглашенных лиц. Близкое расположение к дому позволит гостям прибыть вовремя.
  • 4) В помещении не должно проходить параллельное какое-либо мероприятие. Отсутствие посторонних лиц и комфортная атмосфера-обязательные условия поминального обеда.
Просчитайте количество приглашенных гостей максимально точно. Попросите администратора посчитать итоговую сумму обслуживания сразу, а также озвучить дополнительные услуги при их наличии. Это позволит обезопасить себя от форс-мажоров или нехватки средств.

Прощание с близким человеком в последний путь всегда нелегко, поэтому важно не загружать себя лишними заботами в траурные дни.

Учёт рекомендаций позволит высвободить время для общения с близкими людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...