2019-12-18

Как выбрать салон для эпиляции?

В современном мире каждая вторая девушка прибегает к услугам эпиляции или шугаринга. Однако для тех, кто собирается впервые прикоснуться к таинству удаления волос встаёт вопрос, какой салон выбрать. Cалон эпиляции на Щукинской выгодно отличается от конкурентов, поскольку соответветует всем нижеуказанным критериям.

Вот несколько рекомендаций, которые могут пригодиться:

1. Чистота.

С порога обратите внимание на то, соблюдается ли в салоне чистота и порядок. Производится ли влажная уборка, нет ли слоя пыли на полочках и подоконнике. Хорошим признаком заботы о клиенте является наличие стойки с бахилами на входе. Мусорные ведра не должны быть переполнены мусором.

Непосредственно перед эпиляцией и после неё вам должны предоставить чистые салфетки или бумажные полотенца.

2. Гигиена.

Перед предстоящей процедурой Вам необходимо совершить определённые гигиенические приготовления, но и ваш мастер тоже должен придерживаться правил, чтобы процедура прошла гладко. Он обязательно должен мыть руки и использовать одноразовые перчатки. Не допустимо использование грязных или непростирилизованных инструментов. Весь расходный материал должен быть подготовлен индивидуально для вас: воск с предыдущей сессии нельзя повторно переплавлять, аппликаторы только одноразовые.

3. Репутация и отзывы.

Даже при идеальном соблюдении двух предыдущих пунктов, стоит поинтересоваться отзывами о заведении.

Кроме того, не лишним будет, уточнить имеются ли у мастера лицензии, окончил ли он дополнительные курсы повышения квалификации. Очень часто дипломы и документы подобного типа вешают прямо на стену, чтобы клиенты могли ознакомиться.

Если эпиляция производится с помощью лазера, то лучше заранее выяснить на каком приборе она производится. Он должен быть надежный и проверенный. Не скупитесь доплатить за свой комфорт.

4. Комфорт.

Очень важна моральная сторона вопроса. Вам должно быть приятно и комфортно в салоне. Способствует этому приятная обстановка, дружелюбный персонал.
Болевые ощущения во время процедуры во многом зависят от того, насколько доверительное отношение у вас сложилось с мастером. Хорошо, если он относится к клиенту с пониманием и готов поддержать добрым словом. Вооружен-значит защищен. Вы будете чувствовать себя увереннее, зная, что в надежных руках, поэтому можно самостоятельно почитать о технике предстоящей процедуры.
Выбирая салон эпиляции обратите внимание на вышеперечисленное, и пусть ваша процедура пройдёт гладко!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...