2019-12-05

Омоложение кожи лица фототерапией на аппарате BBL

Кожа на лице, в зоне декольте и руках самая чувствительная и уязвимая. Всегда на виду малейшие изменения-это морщинки, синева под глазами или возникшие сосудистые сеточки, пигментные пятна и другие дефекты кожи. Каждая женщина желает продлить молодость и хороший внешний вид своей кожи. Какие только процедуры не приходиться переносить, чтобы сохранить красоту и продлить ее молодость.

Современные технологии далеко шагнули вперед, широкое применение лазерных лучей доказали свою безопасность и эффективность во многих направлениях медицины и эстетической красоты.

Фотоомоложение-новейший метод в уходе за кожей

Фотоомоложение Skin Tyte 2 - это современная новейшая процедура, которая позволяет изменить возрастные изменения в лучшую сторону. Помогает устранить дефекты кожи и победить дерматологические заболевания.

Фотоомоложение BBL - метод широкополостного излучения. Импульсы света проникают глубоко на заданную глубину, что позволяет точно поразить возникшие проблемы кожи. В результате воздействия лучей провоцируется процесс образования нового коллагена. Возвращается свежий, ухоженный вид лица, кожа становится гладкой и упругой. Внутренние лечебные изменения происходят естественно, не повреждая верхнего слоя кожи.

Особенности процедуры

Длительность процедуры зависит от объема и сложности выполняемой работы. В целом занимает от двух минут до получаса за один сеанс. Продолжительность лечения составляет от двух до пяти процедур за период-один, два месяца.

Показания к применению
  • признаки старения кожи
  • пигментация
  • поражение сосудов
  • угри
  • удаление волос
Противопоказания
  • фотодерматозы на стадии обострения
  • беременность
  • аллергическая реакция на ультрафиолет
  • тяжелые, хронические заболевания
Как реагирует организм на фотоомолаживание

Процедура переносится легко, практически без последствий. Иногда могут возникать покраснения и жжения, которые быстро проходят. Чтобы успокоить кожу можно использовать увлажняющие и охлаждающие компрессы из травяных настоев ромашки, солодки, календулы.

Не рекомендуется использовать агрессивные средства по уходу за кожей. Перед выходом на улицу следует защищать кожу специальными кремами от солнечного света.

Если после процедуры возникли осложнения в виде волдырей, нарывов, кожа воспалилась, болит, то следует обратиться к врачу. Квалифицированный специалист качественно подберет противовоспалительную терапию и кожа будет сиять своей красотой и здоровьем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...