2016-09-09

Аренда яхты в Москве и Подмосковье

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Любое событие можно сделать незабываемым, отметив его на борту круизного катера или яхты. Корпоративные вечера, дни рождения, деловые встречи или романтические свидания, проведенные на корабле, станут прекрасной альтернативой традиционному ресторану.

Компания «Подмосковная Ривьера» предлагает в аренду катера и моторные яхты для отдыха на Москве-реке и подмосковных водохранилищах в период с конца апреля и до конца октября. К услугам гостей — аренда яхты в Москве , банкетное и фуршетное обслуживание, катание на водных лыжах и гидроцикле, тюбинг, гид-переводчик, оформление судна цветами, аренда яхты в Подмосковье и многое другое.
Флот
Компания «Подмосковная Ривьера» располагает несколькими типами судов:
  • круизные катера вместимостью от 6 до 10 человек;
  • моторные яхты (от 6 до 25 человек);
  • романтические парусно-моторные яхты, рассчитанные на 6 — 15 пассажиров;
  • яхта-катамаран вместимостью до 30 человек, с сауной и гидромассажной ванной на борту;
  • уникальный ретро-теплоход «Анна Каренина», имеющий облик колесного парохода начала XX в. и способный вместить до 300 человек.
Маршруты
«Подмосковная Ривьера» организует круизы как в черте Москвы, так и за ее пределами — по водохранилищам Подмосковья. Продолжительность и направление маршрутов различны и зависят от количества часов аренды судна (от 1 часа до нескольких дней). Индивидуальный план путешествия составляется при аренде яхты на сутки и более.
Контакты
г.Москва, Ленинградское шоссе 25 А
Тел.: +7(495) 543-84-13
+7 (925) 157-56-27
e-mail: info@podmoskovnaya-riviera.ru
сайт: http://www.podmoskovnaya-riviera.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...