2016-09-01

Стоит ли бояться пластических хирургов?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Пластическая хирургия прочно вошла в нашу жизнь. Если раньше к услугам пластических хирургов обращались кинозвезды, то в современной жизни такие операции становятся обычным явлением. Увеличивается число пластических хирургов, а срок реабилитации после операции сокращается.

Стоит ли бояться пластических операций? Предубеждения о том, какая страшная пластическая хирургия, существуют из-за существующих в обществе мифов. Некоторые из них:
  • Пластическая хирургия – коммерческая направление, искусственно раскручиваемое средствами массовой информации. В реальности более половины пластических операций направлены на реконструкцию различных частей человеческого тела; на долю эстетической хирургии приходится меньшая часть.
  • Возможность попасть в постоянную зависимость после первой операции. В действительности, люди решают волнующую их проблему за один раз и больше не обращаются за помощью.
  • Имплантанты, которые используют пластические хирурги, способны вызвать рак. В настоящее время сертифицированные производители имплантантов дают пожизненную гарантию.
  • Пластические операции доступны только богатым людям. Много лет назад так и было, но сейчас такие операции доступны не только среднему классу, но и студентам.
Решившись на пластическую операцию, необходимо получить достоверную информацию о клинике. Бояться надо не пластических хирургов, а непрофессионалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...