2016-09-04

Гороскоп для женщины Водолея на 2017 год

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Год огненной обезьяны для водолеев был достаточно удачным. Многое хорошего произошло в этот период, однако пришла пора нового представителя зодиакального мира. На смену обезьяне приходит петух. Он птица гордая и консервативная, но водолеям не стоит его бояться. Год огненного петуха принесет много новых и интересных событий в вашу жизнь - http://2017newyear.ru/goroskop-2017 гороскоп на 2017 год.  28 января 2017 года петух вступит в свои права.

Подопечные Урана в феврале могут рассчитывать на смену места работы. Вам могут поступить новые интересные предложения от друзей и знакомых, не стоит упускать свой шанс. Именно февраль будет тем месяцем, когда женщинам, да и мужчинам водолеям стоит решиться на перемены в профессии.
Водолеи относятся к знакам воздуха, поэтому и семейная жизнь под предводительством огненного петуха пройдет гладко. В семье все будет спокойно, женщины будут окутаны любовью своего партнера, а те, кто еще не обрел свою вторую половинку, наверняка сделают это в 2017 году.
Петух весной будет особенно благосклонен к водолеям слабого пола. Никакие изменения в погоде: слякоть грязь и лужи, не смогут навредить их прекрасному настроению.
Женщины водолеи будут неплохо себя чувствовать и в материальной сфере. Денежные средства буквально будут появляться из неоткуда. Дорогие подарки премии и неожиданные находки будут поджидать их на каждом шагу. Поэтому стоит не упускать удачу из рук и в этот год, нужно постараться улучшить свое материальное положение всеми способами.
Летом женщинам водолеям следует отправиться в отпуск в зарубежные страны. Наверняка поездка принесет массу положительных эмоций и кучу новых впечатлений.
В августе в преддверии наступления осени, водолеям потребуется проявить себя в творчестве. Кто-то решит писать картины, кому-то в голову придут гениальные стихи, возможно, появиться желание попробовать свои силы в скульптуре. Петух натура утонченная, он любит яркие краски, поэтому с удовольствием поможет воплотить ваши идеи в жизнь.
С приходом осени водолеям следует обратить внимание на обустройство жилища, ведь холода не за горами. 2017 год отличное время сменить обстановку, поклеить новые обои или сменить мебель. Осень хорошее время для женщин водолеев. Они могут поработать с дизайном своего жилища и неплохо справятся с поставленной задачей.
Хорошее время для развития бизнеса принесет вторая половина осени и начало зимы. Водолеям удастся заключить неплохие контракты. Не надо бояться, стоит обязательно рискнуть, ведь 2017 год очень благосклонен к женщинам этого воздушного знака.
В декабре 2017 года нужно уже готовиться к смене декораций. Обязательно нужно поблагодарить петуха за столь щедрые подарки, которые он смог вам преподнести.
В общем, женщины водолеи могут чувствовать себя спокойно. 2017 год для них будет удачным, об этом говорит http://2017newyear.ru/goroskop-2017/vodolej/goroskop-dlya-zhenshhiny-vodoleya-na-2017-god.html гороскоп на 2017 год водолей женщина. Проблемы и заботы обойдут их стороной, но не стоит слишком расслабляться и надеяться на чудо, потрудиться все-таки придется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...