2016-09-22

Для чего используются капли в нос "Виброцил"?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Капли «Виброцил» обладают сосудосуживающим и противоаллергическим эффектом, что, в осенний сезон дождей и холодных ветров, актуально как никогда. Это лекарство имеет в своей основе фенилэфрин и ориентировано на мгновенное снятие симптомов заложенности и отечности носа. Как утверждает виброцил инструкция по применению, срок действия составляет 2-4 часа, но, с учетом того, что капли ориентированы на немедленное снятие симптомов такой срок является очень достойным показателем эффективности.

Открывая пузырек, в первую очередь, внимание переключается на нежный аромат лаванды, что является очень положительным фактором для детей, которые не любят резких запахов лекарств. Так же в качестве дозатора имеется удобная пипетка, которая помогает использовать припарат в точной дозировке и не допускать появления осложнений из-за передозировки. Препарат отличается мягкостью действия и подходит даже детям. Выпуском капель «Виброцил» занимается надежная Швейцарская фирма «Новартис».
Сфера применения капель широка. От обычной заложенности носа при простуде до снятия аллергических реакций. Успешно применяется при лечении ринитов и синуситов. Для наибольшей эффективности препарата рекомендуется перед применением капель делать промывание носовой полости. Так же действие препарата увеличивается при применении его в составе комплексного лечения, которое должен назначить Ваш лечащий врач. При эффективном воздействии на заложенность носа не провоцирует нарушения в структуре реснитчатого эпителия, обеспечивая здоровую первичную фильтрацию вдыхаемого воздуха.
Противопоказания к применению данного препарата включают в себя индивидуальную непереносимость, сахарный диабет, поражения щитовидной железы. С повышенной осторожностью стоит отнестись к использованию капель людям с патологией сердечно-сосудистой системы. В индивидуальных случаях настоятельно рекомендуется проконсультироваться с Вашим лечащим врачом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...