2016-09-09

Современные тренды в дизайне квартир

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Возвращаясь домой, всегда хочется попасть в уютное и красивое жилье, соответствующее не только представлениям хозяев о комфорте и удобстве, но и современный тенденциям развития дизайнерского искусства и оформления жилых помещений. Как и в мире моды, дизайнерская сфера полна многообразием различных стилей и направлений, среди которых каждый может выбрать себе практичное и уникальное решение, преобразив рабочую, функциональную или зону отдыха квартиры или комнаты.

Эффектный дизайн квартир, современные тренды и тенденции.
Ключевые тренды этого года задают тон для общих тенденций в оформлении модных и практичных интерьеров и воплощают оригинальные дизайнерские, стилистические задумки, к основным из них относятся:
  • индивидуальность в сочетании с функциональностью. В современном дизайне ценятся не штампованные элементы, мебель и бытовые мелочи от дизайнеров, подчеркивают индивидуальный стиль, расставляют оригинальные и стильные акценты в оформлении, удивляя своей практичностью, эргономикой и экологичностью;
  • использование белого цвета и его оттенков. В основе современного дизайна лежит использование достаточно контрастной цветовой палитры, всевозможные вариации на тему белого цвета и его контраста с черными тонами подчеркивают строгость линий и придают интерьеру особую воздушность, прозрачность;
  • фольклорные мотивы и скандинавский стиль. Этот тренд дает возможность привнести в интерьер любого жилья долю самобытности и насыщенных красок, цветочные или графические орнаменты, изысканные узоры в сочетании с уютом и практичностью скандинавских мотивов обогащают дизайн и оформление.
Комбинаторика в цветовых и фактурных решениях, акценты, расставленные в интерьере изысканными и простыми элементами, конструкциями из металла, дерева или стекла делают дизайн квартиры оригинальным и нестандартным, а текстиль и камень насыщают атмосферу помещения комфортом и уютом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...