2016-09-27

Как сделать идеально ровный пол?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Ровный пол - мечта любого хозяина дома. Ведь так приятно, когда гости отмечают именно эту особенность дома. Как приятно именно с эстетической стороны посмотреть на обстановку в доме, когда такая важная деталь как ровный пол только украшает обстановку. Кроме того, ровный пол гарантирует полностью функциональное использование мебели и других крупных объектов. Однако, не каждый дом может похвастаться таким явлением, поэтому порой, можно выровнять пол самому. Для этого существует несколько способов, которые будут описаны ниже.

Во-первых, можно обратиться к профессионалам, которые используют наливной пол ceresit cn 175. В строительную фирму, которая занимается этим уже несколько лет, имеет богатый опыт и множество восторженных клиентов. Такая процедура, у специалистов займёт от нескольких часов до целого рабочего дня. Здесь вы получаете гарантированный результат и качественно выполненную работу.
Однако, некоторые домовладельцы не хотят тратить финансы на работу и предпочитают самим провести процедуру у себя дома. Поэтому, для таких людей создано несколько советов, как же сделать идеально ровный пол.
Чтобы сделать пол ровным существует несколько видов стяжки:
  1. Сухая стяжка. Выполняется из сухих материалов, например, керамзита. Поверх кладётся фанера, а затем, то покрытие, которое вы хотите иметь. Сухие смеси не дают расходиться фанерам, а те, в свою очередь дают полную устойчивость основному материалу укладки.
  2. Полусухая стяжка. Основа здесь - это цементно-песчаная смесь с добавлением воды. Одним из плюсов этой стяжки является то, что промочить соседей снизу, из-за смеси цемента и воды, практически невозможно.
  3. Цементная стяжка. Укладывается покрытие из готовой цементной смеси. Специалистами отмечается, что такая стяжка является одной из самых лучших и надёжных. Однако, минусом является долгая сушка стяжки - около 28 дней, но это полностью оправдывает качественный результат.
Помните, ровные полы - показатель качественного ремонта и ухоженности дома в целом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...