2016-09-28

Автоматизация рабочих мест в стоматологии

Повседневная работа в стоматологических клиниках занимает большую часть рабочего графика как рядовых сотрудников, так и руководства. Оптимизация этой работы позволит высвободить время для повышения качества обслуживания посетителей, принятия различных управленческих решений и выделить время для других, более важных задач, на которые обычно может даже не остаться минут в плотном расписании. Кроме того, системы АРМ для стоматологических клиник обеспечивают точность расчетов, позволяют избежать ошибок во всех финансовых операциях, гарантируют оперативный анализ любой деятельности для руководства, как это реализовано в программном обеспечении ведущего разработчика usustom.ru.


Важным преимуществом является ведение всех дел в единой базе. Благодаря этому всем необходимым специалистам становится доступна нужная информация по клиенту и его медицинской карте. К примеру, администратор может планировать работу с контрагентами, регистрировать визиты, наглядно видя расписание и занятость всех специалистов. Полученная информация по визиту сразу же отобразится у врача, он сможет мгновенно перейти на медицинскую карту, если пациент уже был на визите. При этом он может использовать электронную медицинскую карту, где можно легко указать по каждому зубу все необходимые диагнозы и работу. Система автоматически рассчитает стоимость и даже спишет потраченные по услугам материалы и реагенты с нужного склада. Здесь же можно сразу же запланировать работу для техников.

Главная же возможность – автоматизация рабочего места руководителя. Современное программное обеспечение позволяет оперативно формировать отчетность для анализа всех бизнес-процессов компании. Это оценка работы сотрудников, сравнение принесенной прибыли, статистика и рентабельность услуг. Складской учет обеспечит контроль заканчивающихся материалов, движения реагентов и анализ их расходов. Отчеты по финансовой динамике позволят быстро оценить изменение расходов и доходов, спрогнозировать прибыль или же проанализировать успешность маркетинговых акций.
Внедрение современных систем для стоматологических клиник – основа для роста клиентоориентированности компании, оптимизации ежедневных процессов и работы практически каждого сотрудника Вашей организации. И лучше этим заняться как можно скорее, ведь конкуренты не дремлют!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...